]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Медовый месяц
]]>]]>

Всё о свадьбе

Медовый месяц

Медовый месяц, условное название первого месяца супружеской жизни. Это период максимальной нежности и любви, "притирания" характеров, закладки основ гармоничных половых отношений, создания нового уклада жизни и изменения отношений с родителями и друзьями.

Для многих молодых пар медовый месяц – это путешествие всей жизни, наполненное длинными, ленивыми днями, шампанским и романтикой.

Молодые имеют полное право после нескольких месяцев постоянных свадебных хлопот и волнений, отвлечься от всего неважного и мимолётного и насладиться своим счастьем.

Вы выходите замуж? И размышляете - проводить ли медовый месяц, ехать ли в свадебное путешествие?

Какие вещи необходимы в свадебном путешествии...
Для многих молодых пар медовый месяц – это путешествие всей жизни, наполненное длинными, ленивыми днями, шампанским и романтикой.
Важно, чтобы вы основательно подготовились к этому особенному празднику – грандиозное свадебное путешествие не произойдет без тщательной подготовки.
МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, условное название первого месяца супружеской жизни. Это период максимальной нежности и любви, "притирания" характеров, закладки основ гармоничных половых отношений (см. Гармония сексуальная), создания нового уклада жизни и изменения отношений с родителями и друзьями.
Молодые имеют полное право после нескольких месяцев постоянных свадебных хлопот и волнений, отвлечься от всего неважного и мимолётного и насладиться своим счастьем. Новое счастье – быть рядом, быть заодно, познать малейшие нюансы другого и измениться, перевоплотиться, чтобы сделать любимого человека счастливым, и от этого стать самым счастливым человеком.
Как провести медовый месяц Даже если вы поженились после пяти лет гражданского брака, а к моменту свадьбы успели совместно нажить троих детей, не стоит отказываться от романтического периода, именуемого медовым месяцем. Отзвучал марш Мендельсона, отгремел многолюдный праздник под названием свадьба. Наконец-то можно побыть вдвоем!“ - ликует большинство молодоженов.
Прожив в браке некоторое время, человек с теплотой и грустью начинает вспоминать свой медовый месяц. Однако в памяти мужчины и женщины одни и те же события приобретают принципиально разную окраску: женщины чаще всего помнят это время как наивысший подъем в общей любовной истории, а мужчины – как наиболее плодотворный период сексуальных отношений.
Медовый месяц на острове – об этой романтике мечтают все влюбленные!
Многие даже хотят организовать торжественную церемонию бракосочетания за рубежом. Часто для этих целей выбирают Кипр, один из островов Средиземного моря, остров, с которым связано множество древнегреческих легенд, место рождения Афродиты.
Сегодня речь пойдет, пожалуй, о самом романтичном городе в мире - о сказочном Париже. Это город, который мечтают посетить чуть ли не все влюбленные.
Cемейная жизнь должна начинаться красиво. Только-только отзвучали звуки свадебного марша, и теперь вы - муж и жена. Дальше - праздничный банкет, поздравления, а вечером - поездом в Москву, и оттуда - самолетом в Париж. Похоже на сценарий романтического фильма? А что мешает вам самим писать сценарий своей семейной жизни?
Что такое свадебное путешествие - каждый понимает по-своему. Не ошибемся, если скажем, что большинство <медовых> путешественников мечтают махнуть куда-нибудь в теплые края, поближе к морю.
Песок, пальмы и шум прибоя плюс возможность наслаждаться обществом любимого человека - чем не формула счастья?
Планировать церемонию бракосочетания и медовый месяц надо с особой тщательностью. Вам придется учесть десятки факторов и мельчайших деталей: ваши финансовые возможности, погодные условия, пожелания и капризы друг друга, аллергию на магазины у жениха, боязнь самолетов невесты, наконец, количество участников. А самое сложное – это выбрать на глобусе один из десятков райских уголков. И выбрать непременно надо место, о котором Вы могли бы сказать: «Это было как в сказке!»
На крыльях любви молодожены готовы лететь куда угодно, и, чем экзотичнее место, выбранное ими для свадебного путешествия, тем слаще медовый месяц. Идеальный вариант для начала совместной жизни - острова Французской Полинезии.
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки