]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Всё о свадьбе  \  Первая брачная ночь  \  Первая брачная ночь (из книги ...
]]>]]>

Всё о свадьбе

Первая брачная ночь (из книги "Все о супружестве от А до Я")

30 марта 2006 г.

Судьба брака решается в первую брачную ночь... Не начинайте брака с изнасилования, так как нередко бывает, что после этого «законного изнасилования» надолго возникает отвращение жены к мужу.

Даже если молодая женщина не имела правильного полового воспитания, что наблюдается довольно часто, ко времени вступления в брак она все же в какой-то степени подготовлена к половой жизни, зная кое-что из разговоров с подругами, из книг, научно-популярных медицинских журналов. Считается нормальным явлением, что она с волнением и страхом ожидает первой брачной ночи, которая на всю жизнь, как она надеется, свяжет ее с любимым мужчиной.

Первая брачная ночь имеет исключительно важное значение для зарождения женской чувственности. Достаточно мужчине не проявить такта, нежности и понимания, как у молодой женщины на всю жизнь может появиться отвращение к половому акту и половая холодность. И кого бы она потом ни встречала на своем жизненном пути, исправить это бывает очень трудно или невозможно.

Первая брачная ночь должна быть полна романтики и нежности, потому что это происходит у любого человека только один раз в жизни. Если мужчина ласков с молодой женой, предупредителен, то это в какой-то мере снимает ее скованность, возбуждает желание.

Когда молодые люди лягут в постель, мужчина должен поласкать женщине все эрогенные зоны (соски грудей, внутреннюю поверхность бедер, клитор). Желательно даже, чтобы мужчина довел этими ласками ее до оргазма. А по истечении 2—3 часов должен совершить дефлорацию со всей нежностью и бережностью, на которую способен. Такая женщина в дальнейшем будет принимать ласки мужа с благодарностью, ждать их и отвечать ему тем же. Но если вместо ожидаемой нежности в первую брачную ночь женщина сталкивается с грубостью, цинизмом и необузданностью желаний домогающегося ее мужчины, то в дальнейшем психика ее будет уязвлена, а это первая ступенька будущей половой холодности. Даже очень опытному в половом отношении мужчине не следует демонстрировать все свои способности в первую брачную ночь, так как это может очень неприятно поразить молодую женщину. Мужчинам следует помнить, что основными причинами неуважения к мужу со стороны жены могут быть слабоволие, невысокое положение в обществе, физическая непривлекательность, грубость. Но самое главное — это грубость в половых отношениях, и особенно во время первого полового акта.

Интимная близость между мужчиной и женщиной, особенно в первую брачную ночь, должна происходить в состоянии абсолютной трезвости. Этот мудрый закон бытует на Руси с очень давних времен и определяет ритуал свадебного застолья. Молодым запрещается во время свадьбы пить хмельные напитки и наедаться. Это делается потому, что любое количество спиртного отрицательно сказывается на потомстве, а так как первая брачная ночь в половом отношении может быть очень активной, то возможность зачатия резко возрастает. А когда ребенок зачат родителями в состоянии опьянения, он редко бывает полноценным, что может проявиться не сразу, а через несколько лет после рождения.

Иногда можно сделать исключение и разрешить молодым выпить бокал шампанского для снятия нервного напряжения и стыдливости. Кроме того, шампанское в какой-то мере улучшает половую чувствительность. А бесчисленные тосты под крики «Горько!» для молодых неприемлемы.

У большинства людей бытует ошибочное мнение, что дефлорация женщины должна обязательно произойти в первую брачную ночь. Так бывает не всегда. Много здесь зависит не только от упругости полового члена, но и от того, как устроена девственная плева. Бывают случаи, что она настолько плотна, что разрывается только после ряда попыток. Такие явления могут травмировать мужчину, неграмотного в сексуальном отношении. Бывают случаи, когда девственная плева у женщины отсутствует от рождения или была повреждена в результате травмы, неумелого подмывания, во время занятий спортом. Все эти факторы должны знать как мужчина, так и женщина, чтобы избежать недоразумений и взаимного недоверия.

Если молодой человек неграмотен в вопросах сексуальной жизни и никогда не был с женщиной раньше, то первая брачная ночь также может вызвать у него чувство тревоги и неуверенности в себе. В этом случае большой поддержкой для него явится совет отца или старшего брата, с которыми он должен поговорить до свадьбы. Эти более опытные в вопросах сексуальной жизни люди должны рассеять тревоги молодого человека, подсказать ему, как лучше вести себя в определенных ситуациях, так как если первые попытки окажутся неудачными, то на долгое время у него может возникнуть своего рода торможение в нервных центрах, лечить которое очень трудно.

Автор: Скоморохов А.Г., Садикова Н.Б. Все о супружестве от А до Я

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки