]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2014г.  \  Дана Борисова уехала в Берлин ...
]]>]]>

Новости

Дана Борисова уехала в Берлин ради жениха

22 мая 2014 г.

Популярная телеведущая Дана Борисова поведала о своем новом возлюбленном и сообщила о готовности стать домохозяйкой. Кроме этого, блондинка призналась, что ради любимого мужчины переехала в Германию.

Дана Борисова и ее нынешний возлюбленный – бизнесмен из Германии Алексей Панков – познакомились на передаче "Давай поженимся!". На программе Дана была невестой, а Алексей оказался тем самым счастливчиком из трех претендентов на руку и сердце телеведущей. Интересно, что сама гламурная блондинка даже не думала, что на съемках может встретить свою любовь.

Однако во время записи произошло непредвиденное. "Как только Алексей ко мне вышел в студии, я воскликнула: "Все, он мне нравится!" Просто заглянула в его глаза – и провалилась в них. Вот так судьба сыграла со мной шутку. В общем, это была симпатия с первого взгляда. Я доверилась интуиции, прислушалась к своему сердцу. И пошла к Алексею в кабинку, где он находился по сценарию программы. Оттуда он вынес меня на руках", – рассказала Дана Борисова "Комсомольской правде".

По словам телеведущей, Алексей оказался абсолютно в ее вкусе. "Именно поэтому он мне с первого взгляда и понравился. К тому же Алексей младше меня на четыре года – это тоже моя фирменная история. Все мужчины, с которыми я встречалась, были младше меня на четыре-пять лет", – поведала Дана.

Их роман развивался стремительно. Вскоре после знакомства влюбленные поехали отдыхать в Египет. Однако Борисова подчеркнула: "Я не легкодоступная женщина, которая готова с каждым встречным лететь в какой-то Египет. Просто Алексей мне очень понравился. Такое случилось у меня второй раз в жизни – первый раз подобное я испытала с Максимом, папой Полины. В итоге мы провели прекрасные шесть дней в самом дорогом отеле Шарм-эль-Шейха. Поселились в отдельных номерах – это было мое условие. Но через некоторое время переехали в один..."

Борисова заявила о том, что они с Алексеем решили проводить время вместе как можно больше. Но так как он не хочет находиться в Москве, то Дана готова переехать к нему в Берлин. Более того, она там уже пожила некоторое время. "Алексей изо всех сил старался показать мне свой город так, чтобы я его полюбила. Мы обошли все музеи, много гуляли, 9 мая ходили к памятнику советскому Воину-освободителю в Трептов-парке, где возложили цветы. Он показывал мне лучшие рестораны и самые интересные места, но пока, признаюсь честно, мне в Берлине тяжело. Я всю жизнь прожила в Москве, а это абсолютно разные мегаполисы. Там все по-другому, не так, как дома", – поведала телеведущая.

Борисова рассказала, что они хотят жить вместе. "И обстоятельства нас подгоняют: в сентябре Полина должна пойти в первый класс – сейчас она в нулевке, – и мы обязаны решить, где будем жить дальше. Мы вынуждены определяться: либо он переезжает в Москву с сентября, на что Алексей категорически не согласен, либо мы – к нему. Я надеюсь, что Полина пойдет в школу уже в Берлине. Сама же засяду дома. За эти дни Леша стал для меня очень близким человеком", – призналась Борисова.

У влюбленных много планов на будущее. Дана поделилась: "Мы уже признались друг другу в любви... Кажется, что мы уже не можем друг без друга. В ближайшие выходные Леша снова прилетит в Москву, потом я поеду в его родной город Таллин – его семья раньше жила в Эстонии. В планах путешествие в Испанию, где живет сейчас мама Алексея, там у него есть еще одна квартира. И если все будет хорошо, мы бы хотели на лето отправить Полину с моей мамой на каникулы в Испанию – чтобы сразу две бабушки присматривали за девочкой. А я сама хочу провести лето в Берлине, буду учить там немецкий язык".

]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки