]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2007г.  \  Золушка требует развода и $1.0...
]]>]]>

Новости

Золушка требует развода и $1.000.000 отступных

02 августа 2007 г.
Ангелина из прекрасной танцовщицы индийских танцев превратилась в забитую жену мужа-садиста.
Ангелина из прекрасной танцовщицы индийских танцев превратилась в забитую жену мужа-садиста.
Автор: Хайырбека ЭМЗЕЕВА и из семейного архива Ангелины МОРОЗОВОЙ
Миллионер из США жестоко избивал и мучил русскую жену

Американец Имдад Хейк влюбился с первого взгляда в танцовщицу собственного ресторана «Дели» Ангелину Морозову. Красивая 19-летняя москвичка извивалась в индийском танце, еще не подозревая, что уже полностью завладела сердцем своего хозяина, 38-летнего бизнесмена.

Имдад подошел к Ангелине и, волнуясь, на ломаном русском сказал:

- Не согласитесь ли вы поужинать со мной?

Так начался их роман - с красивыми ухаживаниями, дорогими подарками и морем цветов. Спустя год Имдад сделал своей танцовщице предложение. Роскошную свадьбу сыграли в Швейцарии.

Сладкий сон

Они поселились в Москве, на одном из этажей его офиса, переделанном под жилые апартаменты. Вскоре родился их первенец Иман.

- У моего наследника должно быть все самое лучшее! - восклицал счастливый папаша, осыпая благодарностями супругу за сына. Их семейная жизнь все больше напоминала сладкий сон: страстная любовь, здоровый малыш, романтический отдых в райских уголках планеты (для любимой жены и ребенка Имдад денег не жалел). Вместе они объездили весь мир.

- Насколько Имдад богат, я узнала только после замужества, - призналась потом Ангелина.

Имдад Хейк - фигура в российском бизнесе известная. Еще в 1989 году он одним из первых американцев открыл сеть магазинов одежды «Глобал USA». В 90-х скупил несколько зданий под торговые площади (часть из них позже сдал сети магазинов «Рамстор»). Его проекты приносили огромные барыши, и лишь один оказался неудачным. В 1996 году Хейк открыл в Москве один из ресторанов всемирно известной сети «Планета Голливуд». Событие отметили с пафосом, на презентацию приезжал даже Стивен Сигал. Однако «Голливуд» в российской столице не прижился, и вложенные 20 миллионов долларов не окупились.

Неудача с рестораном не выбила Хейка из колеи. Он тут же взялся за другие проекты. А в 1999 году у супругов Хейк родилась очаровательная дочка Анжелика.

«Он запретил детям говорить по-русски»

Ангелина даже запомнила точную дату крушения их счастливой жизни: 17 марта 2005 года.

- Тогда муж пришел домой пьяным, плюхнулся на кровать, - вспоминает Ангелина. - Я, беременная третьим ребенком, с трудом смогла его перевернуть, чтобы раздеть и уложить как следует. А когда стала собирать его разбросанные вещи, наткнулась на видеокассету. Любопытно стало, сунула ее в видеомагнитофон. И оторопела. На пленке мой муж и еще какой-то мужчина-африканец развлекаются с голыми девицами. Всю ночь прорыдала. Утром потребовала объяснений. Имдад рассвирепел.

Он стал избивать меня, беременную, - рассказывает Ангелина. - Несколько раз ударил в живот. Я уворачивалась, но он словно с цепи сорвался. Так нашей семейной жизни пришел конец. Сказала, что подам на развод. Но Имдад пригрозил, что отнимет детей, с его деньгами это не сложно...

Страх потерять малышей был сильнее горькой обиды. Ангелина притихла. А муж, почувствовав ее слабость, пустился во все тяжкие.

- Он как будто сорвал с себя маску любящего супруга, - вздыхает женщина. - Не скрывал, что я его больше не интересую, нам домой постоянно звонили его любовницы. Имдад выгнал меня из спальни в комнату для гостей. Не смягчился даже после того, как у нас родилась дочка Мария.

Не давал денег, покупал лишь еду и кое-какие вещи. Во всех комнатах установил камеры видеонаблюдения, старался, чтобы я как можно меньше общалась с детьми. Старшим, сыну и дочке, строго запретил разговаривать по-русски и отдал в англо-американскую школу при посольстве.

Тринадцать лет спустя

Взаимная ненависть когда-то счастливых супругов достигла своего апогея осенью прошлого года. Повод для скандала был ничтожный: Ангелина попросила мужа, чтобы он уложил спать засидевшуюся у телевизора дочку. Миллионер взорвался.

- Он снова избил меня, и на этот раз я попала в больницу, - говорит Ангелина. - Врачи зафиксировали побои, выдали справку с диагнозом «множественные ушибы мягких тканей лица, левого бедра, левой кисти» и послали телефонограмму в ОВД «Хамовники». Милиция начала проверку. Но мужу удалось отвертеться. Имдад утверждал, что случайно задел меня, когда я пыталась вывернуть ему руку. Поверили мужу, даже дела не завели.

Нервы у Ангелины не выдержали. Немного придя в себя, она подала в Чертановский суд заявление о разводе.

- Прежде чем им развестись, мы хотели все решить полюбовно, - объясняет адвокат Ангелины Александр Примак. - Я общался с Имдадом Хейком, предложил ему купить для жены и детей квартиру в Москве, выплачивать ежемесячно 800 000 рублей в качестве алиментов на троих детей и 300 000 рублей Ангелине как опекуну, пока младшей дочери не исполнится три года. Кроме того, предложил ему открыть на имя Ангелины счет в миллион долларов, на случай если с ним случится несчастье и он не сможет выплачивать алименты.

По словам адвоката, Имдад дал согласие на развод. Но деньги платить отказался. На суде заявил, что Ангелина вышла за него из корысти, а теперь, спустя 13 лет совместной жизни, хочет расстаться по этой же причине.

- Хейк принес документы, из которых выходило, что он работает по контракту и что вся его зарплата уходит на содержание семьи и образование детей, - говорит защитник. - А охрану и прислугу в доме оплачивает фирма, в которой он работает. Но, по нашей информации, это ложь. Имдад Хейк является учредителем и гендиректором 24 фирм в России. Его состояние оценивается минимум в $50 миллионов...

Суд продолжается, и чем закончится этот бракоразводный процесс, пока не ясно. Зато становится понятно, почему история Золушки прерывается сразу после свадьбы - дальнейшее развитие событий далеко не всегда бывает похоже на сказку.
Автор: Шамиль ДЖЕМАКУЛОВ
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки