]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2006г.  \  На свадьбу Давыденко подарили ...
]]>]]>

Новости

На свадьбу Давыденко подарили плантацию

27 ноября 2006 г.
Николай пребывал в экстазе, когда Ирина его окольцовывала
Николай пребывал в экстазе, когда Ирина его окольцовывала
Автор: Александр Матвеев
По словам молодоженов, на пенсии они будут заниматься виноделием.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», самым дорогим подарком на свадьбу лучшему теннисисту России и третьей ракетке мира Николаю Давыденко стал участок земли в Германии с шикарным виноградником.

- Для нас с Колей такой презент от его менеджера и хорошего друга - большая неожиданность, - рассказывает «ТД» Ирина Давыденко. - Теперь, уйдя на пенсию, мы сможем заниматься виноделием. (Смеется.)

Медовый месяц молодожены собираются провести на живописном острове в Индийском океане.

- После финала Кубка Дэвиса, на котором я, безусловно, буду поддерживать мужа (Гордо. - Авт.), мы с Колей улетаем на Маврикий, - продолжила Ира. - Николай будет там и тренироваться, и отдыхать. В общем, совмещать приятное с полезным.

Секрет

В субботу 25-летний Николай Давыденко связал себя узами брака с 22-летней моделью из Челябинска Ириной Васиной. Пару расписали в Кутузовском загсе, куда из-за многочисленных пробок на дорогах Москвы ребята приехали с небольшим опозданием. Ослепительная Ирина в потрясающем платье собственного дизайна и подтянутый Николай сияли от счастья. Как только прозвучала заветная фраза «Объявляю вас мужем и женой», родственники и друзья не могли сдержать слез. А довольный Николай, продемонстрировав гостям кольцо на безымянном пальце, по-мальчишески весело выпалил: «Смотрите, я теперь муж!».

Как сказала Ирина, они с Колей всегда хотели скромную свадьбу без лишнего пафоса, поэтому до последнего держали место и время проведения торжества в секрете. Даже от друзей.

- Это все-таки семейный праздник, - сказала Ирина. - Мы пригласили не более 60 человек. Скажите, маловато для такой звезды, как Николай Давыденко? (Смеется.)

Традиционный девичник прошел... в лимузине. Николай решил сделать невесте и ее подругам сюрприз. Он заказал к отелю «Шератон», где остановились девушки, шикарное авто. Белоснежный лимузин катал подружек по городу, девчонки же предавались воспоминаниям о прошлом, обсуждали предстоящее торжество и пили шампанское.

Прогулка

После регистрации брака молодожены с друзьями отправились на машинах кататься по городу. Первой их остановкой стал Багратионовский мост. Николай ни на минуту не оставлял жену, постоянно шутил и улыбался. Счастье так и распирало жениха. Невеста же не могла похвастаться столь хорошим настроением. Впечатления от прогулки Ирине несколько подпортили безжалостные оковы изящных легких туфелек, а также холод, пронизывавший девушку даже в наброшенной на плечи шубке. Но все-таки нужно отдать должное новоиспеченной жене, она мужественно держалась и ни разу не пожаловалась.

Сафин

Праздник продолжился в уютном ресторане «Кинема», стилизованном под театральную гостиную. Когда приехали молодые, гости были уже в сборе.

У ресторана выстроился настоящий парад звезд: Марат Сафин, Дмитрий Турсунов, Александр Волков, Игорь Андреев, Михаил Южный и, конечно, Шамиль Тарпищев. Все они пришли поздравить счастливых жениха и невесту.

- Николай отхватил потрясающую девушку себе в жены, - сказал Шамиль Анвярович. – Я хорошо знаю Ирину и могу с уверенностью заявить, что Коле повезло. Она верная, хозяйственная и спокойная девушка.

Марат Сафин, пришедший на торжество в гордом одиночестве, сказал, что считает свадьбу друзей закономерным итогом их долгих ухаживаний.

- Николаю уже 25 лет, - рассуждает Сафин. - Пора уже заводить семью. Считаю, что это осознанное и хорошенько обдуманное решение. Что касается меня, то на такой серьезный поступок я, наверное, решусь только года через четыре. (Смеется.) Пока просто не готов, да и времени на это нет.

Веселая компания, встретив молодоженов громкими аплодисментами, фейерверками и битьем посуды, отправилась в ресторан, где ее ждали изысканные угощения и тамада...
Источник: "Твой ДЕН"
Автор: Марьяна Урусмамбетова, Оксана Москаленко
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки