]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Знаменитости  \  2006г.  \  Алексей Чадов женится
]]>]]>

Новости

Алексей Чадов женится

28 сентября 2006 г.
На светских вечеринках Алексей Чадов ни на секунду не отпускает руку своей любимой девушки
На светских вечеринках Алексей Чадов ни на секунду не отпускает руку своей любимой девушки

Избранницей актера стала 17-летняя актриса Агния Дитковските.

25 летний Алексей настолько потерял голову от своей новой подруги, 17 летней Агнии Дитковските, что спустя несколько месяцев после знакомства сделал ей предложение руки и сердца.

Юная красавица, которая также очарована актером, пока не торопится с ответом. По ее признанию, она еще не созрела для семейной жизни. Но... ради такого талантливого и умного парня Агния готова изменить своим принципам.

Любовь

С 17 летней студенткой ВГИКа, дочкой известной российской актрисы Татьяны Лютаевой (той самой, которая сыграла Анастасию Ягужинскую в фильме «Гардемарины, вперед!»), Чадов впервые встретился на пробах к фильму «Жара», продюсером которого является Федор Бондарчук. Красивая девушка с выразительными глазами в первые же минуты обратила на себя внимание известного актера, он был заворожен ею. Познакомившись с ней и пообщавшись совсем недолго, Алексей понял, что влюбился. А когда он узнал, что Агния по сценарию картины будет играть роль его возлюбленной, то его ликованию и радости не было предела.

Уже в первый съемочный день они не скрывали своих симпатий друг к другу, а некоторое время спустя их экранная любовь переросла в самую настоящую. Дитковските и Чадов приезжали и уезжали со съемочной площадки вместе на машине Алексея. Их роман развивался настолько стремительно, что несовершеннолетняя девушка вскоре переехала жить к актеру. Сейчас каждую свободную минуту, которая выдается у Алексея очень и очень редко, он уделяет только одному человеку – Агнии. По признанию близких людей актера, таким глубоко влюбленным его не видели никогда. О серьезности чувств и намерений говорит и то, что Чадов решил покончить с холостяцкой жизнью и жениться на Дитковските. Правда, посвящать кого бы то ни было в свою личную жизнь Алексей не хочет, он боится, что их искренние чувства может что-то разрушить.

– Я не хочу ничего говорить о своей любви к этой девушке, – признался «Твоему ДНЮ» Чадов. – Это мое личное дело, и вообще я считаю, что рассказывать всем о любви или свадьбе неправильно. Это касается лишь меня и Агнии.

Сама Агния в разговоре с нашим корреспондентом была более открыта.

– Леша – потрясающий парень, – с восхищением говорит актриса. – О нем могу говорить только хорошее и стараюсь у него во всем учиться. У нас большая влюбленность, и я очень хочу, чтобы она переросла в крепкую и настоящую любовь. Сейчас мы всегда вместе, часто ходим вдвоем в кино, ужинаем в ресторанах... Я бы хотела родить Леше ребенка, но чуть-чуть позже.

Романы

Сексапильный актер всегда пользовался большой популярностью у дам. Правда, долгое время он был связан отношениями с актрисой Марией Курковой, с которой познакомился еще в школе, поэтому был вынужден обходить других красавиц стороной. Когда в их отношениях появились напряженность и непонимание, Алексей пустился во все тяжкие. На съемках программы «Большие гонки» Чадов флиртовал с Мариной Александровой, а затем всерьез увлекся Светланой Светиковой. Бурный роман продолжился в Москве, но здесь их чувства, в отличие от жаркой Франции, где проходили съемки, быстро остыли. Потом актера видели с разными девушками, но это все были мимолетные и ни к чему не обязывающие увлечения. А вскоре в его жизни появилась Агния...

Источник: http://www.tden.ru/
Автор: Бозиев Ахмед, Алексеева Ольга
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки