]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2007г.  \  Под венец - с кружевами и стра...
]]>]]>

Новости

Под венец - с кружевами и стразами

09 апреля 2007 г.
Учитываем особенности фигуры

Профессиональные модельеры дают следующие рекомендации по выбору платья:

Невысоким стройным девушкам больше всего подойдут модели с завышенной линией талии, что визуально увеличивает рост.

Свадебное платье - одно из самых противоречивых произведений модельного искусства. В нем всегда стремятся объединить древние традиции с последними тенденциями моды.

Что надеть

Несмотря на бесконечные перемены нашей жизни, самым популярным остается классический эталон подвенечного наряда - длинное белое платье.

Тем более что современные ткани белого цвета немного различаюся оттенками - голубыми, розовыми, кремовыми и т.д. Это существенно расширяет выбор.

Дополнительно выразить свою индивидуальность позволяют элементы отделки - вышивки, кружева, стразы.

Помимо белых свадебных платьев, все большую популярность приобретают цветные. Сегодня в таком наряде идет под венец каждая третья украинская невеста.

Хит нынешнего сезона - золотая отделка на свадебных платьях. Такие модели выглядят дорого и очень эффектно.

Еще одна модная тенденция - платья-трансформеры. Изначально такое платье длинное. Но в процессе празднования длинная юбка снимается, и оно становится коротким. Обычно в таких моделях отстегиваются и рукава.

В любом случае подвенечный наряд должен подчеркивать индивидуальность. Поэтому выбирать его нужно в соответствии не только с ростом и фигурой, но и характером, манерой вести себя.

О мужских свадебных костюмах можно сказать только одно - они могут быть любого цвета и любого фасона.

Но все же надо помнить: жених и невеста - одно целое. Очень красиво, когда оба имеют элементы одежды одинакового цвета. Например, галстук или платок жениха одного цвета с платьем невесты. Или костюм и платье одного тона.

Где купить

Поскольку считается, что свадьба бывает только раз в жизни, на подвенечных нарядах экономить не принято. По возможности, конечно.

Покупать платье лучше всего в специализированных салонах. Там, как правило, очень большой выбор моделей. И хорошо подготовленный персонал, способный помочь ценными рекомендациями.

Многие салоны оказывают такой вид услуг, как пошив модели по эскизу заказчика или внесение изменений в уже готовое платье.

Иногда предлагаются и дополнительные услуги. Например, подгонка готового платья по фигуре.

КСТАТИ

Если свадьба проходит в виде официальной церемонии, на платье обязательно должен быть шлейф. Он придает особую торжественность празднику. В то же время на бракосочетании, проводимом в узком кругу родственников и друзей, шлейф едва ли будет уместен.

ВАЖНО

Если вы планируете венчание в церкви, не забудьте предварительно выяснить, какие ограничения накладываются на наряд невесты.

Обычно запрещаются открытые свадебные платья. Если у вас именно такое, придется запастись широким шарфом или накидкой, чтобы прикрыть плечи во время церемонии.

ЦЕНА ВОПРОСА

Стоимость свадебного платья колеблется в пределах от ста до нескольких тысяч долларов США. Все зависит от эксклюзивности модели, ценности материалов и объема ручной работы при его изготовлении.

Как правило, в салонах свадебных платьев предусмотрен и их прокат. Первый прокат обычно обходится в половину продажной стоимости платья. Последующие - в размере 25-30% первоначальной цены.

БУДЬ В КУРСЕ!

Для обладательниц полной фигуры при небольшом росте идеальный вариант - свободный с напуском лиф, прямая или чуть присборенная юбка, вырез «лодочкой» или высокий воротник.

Невестам среднего роста и веса можно надевать абсолютно все: от пышных платьев до мини.

На высоких худощавых девушках лучше всего будут смотреться пышные рукава, рюши и сборки. Заниженная линия талии может зрительно уменьшить рост.

Девушкам высокого роста и средней комплекции подойдут присборенные юбки длиной до щиколоток и приталенный лиф, а также пышные рукава на манжетах.

Высоким и полным рекомендуется выбрать платье с простыми мягкими линиями лифа и прямой юбкой. При этом воздержитесь от обилия кружев и бантов.
Источник: http://www.kp.kiev.ua
Автор: Сергей БАРЛАС
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки