]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2007г.  \  Семейные гонки на лимузинах
]]>]]>

Новости

Семейные гонки на лимузинах

26 сентября 2007 г.
- Это что, эскалатор в загс? - абсолютно серьезно спросил у меня в здании железнодорожного вокзала гость белорусской столицы. Парень опешил, увидев, как по соседнему эскалатору четыре невесты и жениха при полном свадебном параде, что-то энергично обсуждая, поднимаются в зал ожидания.

- Нет, - кричу я гостю Минска, взбегая по ступенькам, что тянутся рядом с эскалаторами. - У нас "Семейные гонки"!

Что и говорить, белорусская столица превратилась в гоночную трассу для 16 супружеских пар, чей семейный стаж колеблется от десяти лет до двух месяцев. Семейные гонки на лимузинах проходили в нашей стране впервые, поэтому кастинг был жесткий. Из более, чем 60 анкет, присланных организаторам - порталу prazdnik.by - отобрали только 16. Восемь жен всего на один день снова стали невестами в белоснежных свадебных платьях, предоставленных ведущими минскими салонами, а их мужья облачились в модные костюмы и нацепили бабочки.

Объединяли семейных в командные "четверки" исключительно по внешним признакам: в первой команде собрались невесты модельного роста - не ниже 180 см, во второй - пышечки, в третьей - дюймовочки. Кстати, в команду "малышек", по признанию самих участниц, конкурс был очень большой. Поэтому некоторым невестам приходилось срочно переквалифицироваться в пышечек. В четвертой команде собрались мужчины, которые гордо именуют себя очкариками, и их жены.

Роль болида в семейных гонках оставили за самой свадебной машиной - лимузином. Командам предстояло преодолеть препятствия. Интеллектуальные. И все это для того, чтобы получить славное звание "СуперСемейка года", которое предназначено каждой из четырех пар в победившей команде.

13.05. В здание железнодорожного вокзала ворвалась свадебная четверка команды женихов-очкариков.

- Мы самые лучшие, красивые и умные, верите? - обращаются женихи-невесты к пассажирам, ожидающим поезда. Те кивают - соглашаются. А женихи проворно подсовывают им лист бумаги и просят: - Распишитесь, что подтверждаете это! Мы должны выиграть гонку!

Девушки в свадебных платьях наперебой хвалят себя и мужей - собрать наибольшее количество росписей нужно всего за 15 минут. Видно, хорошо получается, потому как "подписчики" сами подходят к парам:

- Давайте и мы распишемся! Веселые вы ребята!


К 17.30 все шесть шикарных лимузинов с семейными гонщиками прикатили к Национальной библиотеке

В это время в зале ожидания один из женихов на ломаном английском пытается у ребят-немцев выпросить подпись за признание команды "великолепной". Под натиском энергичного мужчины в свадебном костюме гости из Германии сдаются -- расписываются. На шум и гам женихов-невест собираются люди.

- Ребята, а может - водочку? У меня с собой есть, - доброжелательно протягивает сильно помятый и слегка нетрезвый мужчина. Он так и не понял, что происходит. - Свадьба все-таки, святое дело...

Но семейные гонщики от предложения отказываются и бегут в лимузины. Впереди - парк имени Янки Купалы и очередное задание.

13.40. Лимузины тормозят у фонтана в парке. Парам необходимо уговорить прохожих сфотографироваться с ними на память. Желающих находится немало. Девушкам женатики не стесняются откровенно пускать пыль в глаза:

- Это съемки для крутого глянцевого журнала! Вы станете знаменитой!

Невесты кокетничают с прохожими, не забывая с ними фотографироваться. Группа поддержки, которая всегда почему-то попадала на "объекты" раньше участников и журналистов, тоже не дремала. Девушка, видно, сестра кого-то из команды, привела... группу малышей из детского сада, которые прогуливались по парку.

- Где взяла? - удивляюсь я.

- В кустах нашла...

На пути к финишу семейные пары показывали театрализованные представления на самую что ни на есть актуальную тему - как они видят семейную жизнь. И делали покупки для семьи "вглухую" (потому как заказы от "половинок" поступали исключительно жестами) в торговом центр "Столица".

К 17.30 все шесть шикарных лимузинов с семейными гонщиками прикатили к Национальной библиотеке. Здесь и стало ясно, какая из команд признана "СуперСемейкой года". Теперь Веру и Игоря Янковских, Максима и Светлану Акулич, Елену Мусскую и Николая Свечникова, а также Веронику и Павла Мазуркевичей иначе, как семейками высшего пилотажа, не назовешь. Подтверждено семейными гонками на лимузинах.
Источник: http://www.newsvm.com
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки