]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2006г.  \  Нижегородцы отметили свадьбу в...
]]>]]>

Новости

Нижегородцы отметили свадьбу в трамвае

17 мая 2006 г.

В Нижнем появилась новая брачная услуга

Теперь любая пара может сделать день своей свадьбы незабываемым, отпраздновав его… в трамвае. Одна такая пара в Нижнем уже существует. Торжество по случаю их бракосочетания видел весь город! Как выяснилось, к решению устроить свадебное путешествие в трамвае ребята пришли по обоюдному согласию. Но, надо сказать, сделать это их заставили обстоятельства. Прямо накануне бракосочетания кстовчанам позвонили из пансионата, где они планировали проводить застолье:

- Банкетный зал на 29 человек ребята заказали задолго до назначенной даты, - рассказал корреспондентам "КП"-НН" директор трамвайного депо № 1 Андрей Зеленцов, - а прямо накануне торжества молодым позвонили и дали отказ. Они, бедные, не знали, что делать. Обратились в фирму, которая помогает в организации различных праздников, а те, в свою очередь, позвонили мне и изъявили желание снять в аренду один из раритетных трамвайчиков. На нем молодожены и справили свадьбу.

Андрей Зеленцов даже не противился такой экзотической аренде одного из трамваев, потому что подобного предложения в их парк никогда не поступало:
- У нас в парке несколько трамваев, - пояснил Андрей Георгиевич, - на которых проводятся экскурсии по городу. Три трамвая в прошлом году принимали участие в Дне города. Но вот свадьб в трамваях в моей практике не было.

В тот же день жених пришел в депо и написал заказ на аренду трамвая. А уже следующим утром в парк пришли друзья молодых с целыми чемоданами украшений и начали оформлять электротранспорт к празднованию:

- Чего только не навешали на трамвай, - вспоминает Андрей Зеленцов, - несколько часов они надували воздушные шары и развешивали их и в салоне, и снаружи. На бампер трамвая "нацепили" символ свадьбы - два кольца. В салон мы поставили пластиковые столы. Стеклянную посуду решено было заменить на пластмассовую, дабы не разбить во время движения. Но проблемы возникли и с этой посудой: стаканчики сдувало ветром. Правда, ребята приклеили посуду скотчем к столам. А вот электричества для музыки в транспорте не оказалось. Но и здесь гости не подкачали: запаслись батарейками, и музыка из свадебного трамвая не утихала ни на минуту!

Гости и молодые катались по городу с шести вечера до девяти часов. А вот маршрут их свадебного путешествия: Мыза - Алексеевская - по маршруту трамвая № 2 - улица Рождественская - Московский вокзал - площадь Комсомольская - площадь Лядова - Мыза. За это время трамвайчик останавливался всего два раза: на Мызе и на Московском вокзале, где есть "тупики". Трамваям, которые выполняли свой ежедневный рейс по городу, свадьба нисколечко не помешала - они ехали, точно соблюдая все правила:

- Вот это настоящая свадьба, - восхищенно говорит Андрей Георгиевич, - они и пели там, и танцевали, и конкурсы с призами были, и даже три официантки! Какие они счастливые были после этой поездки, аж плакать от счастья за них хотелось! Но зря я им перед отправлением показал, как окна открываются… они, говорят, высовывались в окна всю дорогу - это, на самом деле опасно. Слава Богу, ничего не случилось!

Свадьба получилась по-настоящему народной! К тому же новомодная забава оказалась и намного дешевле, чем всем надоевшие лимузины и дорогие рестораны: один час аренды трамвайчика стоит всего тысячу рублей, а все угощения и выпивку можно приносить из дома!

Автор: Ирина БЫСТРОВА
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки