]]>
 
]]>
]]>
Главная страница
]]>
]]>
Карта сайта
]]>
]]>
Контакты
]]>
]]>
Логин: Пароль:
]]>
]]>]]>
Главная страница Главная страница  \  Свадебные новости  \  Жизнь  \  2006г.  \  Брак в небесах
]]>]]>

Новости

Брак в небесах

25 июля 2006 г.

Молодая пара - Андрей и Оксана - совершили рисковый поступок. Две недели назад они поженились. Только не так, как миллионы пар в мире. Прежде чем обменяться кольцами, они прыгнули с парашютами и уже в небе поклялись быть верными друг другу, и в горе и в радости, в богатстве и в бедности…

Любовь с первого прыжка

Маленькая Оксана мечтала о небе с детства. Когда ей было всего пять лет, она увидела по телевизору, как прыгают с парашютом. В шесть она уже прыгнула сама… С крыши сарая. Парашют заменила старая, перешитая Оксаной, простынка. Тогда мама с папой только посмеялись над дочкой. Мол, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но небо, парашюты и риск навсегда поселились в сердце Оксаны.

- С пяти лет я ждала настоящего прыжка, - рассказала нашему корреспонденту Оксана ЛИСИЦКАЯ. -  В кружок юного авиатора я пришла, когда мне было всего двенадцать лет. Но меня не приняли из-за возраста. Сказали, чтобы приходила года через три. Тогда прыжки с парашютом были разрешены только с пятнадцати лет. Я ужасно расстроилась. Тем не менее, до пятнадцати лет каждый год приходила в кружок луганского Авиацентра. Мне отказывали. Когда меня, наконец, приняли, моей радости не было предела. Через год я впервые прыгнула. Мне ужасно понравилось, я поняла, что это мое. Я прошла врачебно-летную комиссию и стала заниматься уже как спортсмен. За шесть лет я совершила 267 прыжков. В этом году еду на первые серьезные соревнования по парашютному спорту. Небо, словно наркотик, затягивает с первого раза. Чем больше прыгаешь, тем больше хочется еще и еще.

- Оксана, как вы познакомились со своим будущим мужем Андреем, и кому пришла такая сумасшедшая идея сыграть свадьбу в небе?

- С Андреем мы познакомились на аэродроме. Он приехал на первый прыжок вместе со своим учеником. Сразу объясню, Андрей профессионально занимается карате, он чемпион кубка мира и Европы. Андрюша мне сразу понравился. Мы сдружились, а потом и влюбились, - смеется Оксана. - Стали прыгать вместе. Идея сыграть свадьбу в небе принадлежит мне. На самом деле, я об этом мечтала с детства. Рассказала об этом любимому, он загорелся…

Кольца, небо, парашют

О том, что Оксана и Андрей сыграют свою свадьбу в небе говорили все.

- Над нами даже друзья-парашютисты подшучивали, типа, вы и поженитесь в воздухе, в тысячах метров над землей. Так и случилось. К бракосочетанию в небесах мы долго готовились. Отдельное спасибо всем ребятам, которые нам помогали. Изначально мы планировали нашу свадьбу так. В пятницу - роспись во Дворце счастья, потом венчание в церкви, и только на следующий день мы обмениваемся кольцами во время прыжка с парашютом. Но планы нарушила погода. Две недели шли дожди. Прыгать с парашютом было не возможно. Дождавшись солнышка, мы, наконец, поженились, как настоящие парашютисты! В тот день на мне был праздничный белый спортивный костюм, а на Андрее - настоящий свадебный. Мы так волновались, переживания в загсе отдыхают по сравнению с ожиданием прыжка в настоящую семейную жизнь!

- Оксана, расскажи, как это все происходило? Твои эмоции и ощущения…

- Это было прекрасно! Мы поднялись на высоту 2200 метров. Вначале я сильно волновалась, но не из-за самого события - свадьбы, а чтобы все прошло нормально. Как ни как прыжки с парашютом - дело опасное. С нами прыгал воздушный оператор, чтобы запечатлеть торжественный момент! Последний раз проверив парашюты, мы взялись за руки и прыгнули. Андрей отслеживал по высотомеру высоту. По его команде мы поцеловались, а потом обменялись кольцами.

- Настоящими обручальными?

- Нет. Мы обменялись дешевенькими колечками, купленными в киоске. С обручальными мы решили не рисковать. Мало ли, кольца ведь могли выпасть из рук. Знаете, на высоте двух километров выходить замуж довольно сложно! Только когда открылись парашюты, я расслабилась и поняла, какая я счастливая. Внизу нас ждали друзья. Пока мы спускались, они аплодировали и кричали поздравления. На земле Андрей вручил мне огромный коробок с бантом и сказал, что внутри вещь, которая пригодится мне в парашютном спорте. Я сперва подумала, что там комбинезон какой-нибудь, но когда открыла, едва не упала в обморок от счастья. Там был новенький парашют! Это лучшее, что мне когда-либо дарили. Парашют – вот настоящий свадебный подарок для парашютистки! - смеется счастливая Оксана.

- Ну что я могу после этого сказать, совет да любовь вам! Будьте счастливы вместе, и пусть в вашей жизни все будет на высоте!

Источник: http://kiev.kp.ru
Автор: Инна КРАПИВЦЕВА
]]>
Смотрите также
]]>

Полезная информация

Всё о свадьбе
Свадебные услуги
Свадебные новости
      2024 2023 2022 2020 2018 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005
      2024 2023 2016 2007 2006
      2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2014 2013 2009 2008 2007 2006 2005

Общайтесь!

Опросы

От посетителей

Свадебные истории
Свадебные фотоальбомы
Доска объявлений

Рубрикатор

Компании
Персоны
Темы

О проекте

О проекте
Новости проекта
Партнеры
Размещение рекламы
Контакты
]]>
     
]]>
Создание проекта © 2006–2013
Интернет-компания СофтАрт
О cайте | Карта сайта | Ссылки