Свадебный портал «Горько»!


Новости

Любовница родила Шаляпину первенца

20 марта 2015 г.

Популярный исполнитель народных песен Прохор Шаляпин, расставшийся с 59-летней Ларисой Копенкиной, впервые стал отцом. Его любовница Анна Калашникова родила сына.

Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Впервые ставшая мамой Калашникова и новорожденный чувствуют себя хорошо и уже готовятся к выписке, сообщает издание Super. О радостном событии ни Прохор, ни Анна в своих соцсетях пока не сообщали.

Репортеры еще не выяснили, чье имя внесет Калашникова в графу "Отцовство". По информации некоторых изданий, папой малыша является вовсе не Прохор, а женатый армянский бизнесмен. Хотя изначально влюбленные говорили журналистам, что отец – Шаляпин и что они не планировали ребенка, зачав его случайно. Теперь некоторые источники из близкого окружения пары заявляют, что без ДНК-теста дело не обойдется.

Первой о ребенке рассказала мама Прохора Елена Ивановна Клескина, всегда возражавшая против брака сына с Копенкиной и мечтавшая о внуках. Она поделилась своим счастьем с друзьями в Instagram, опубликовав фото Шаляпина, на котором он очень нежно обнимает и поглаживает рукой живот Анны. "Мой сын с моделью Анечкой Калашниковой, которая через несколько месяцев подарит мне долгожданного внука!!!" – похвасталась довольная мама артиста.

А еще в недавнем интервью Анна рассказала, что они с Прохором вовсю выбирают имя для будущего сына. "Когда он родится, мы посмотрим, какое ему больше всего подходит, на какое он откликнется. Так и назовем. Пока рассматриваем такие имена, как Владимир, Федор, Андрей, Ричард, Вильям", – перечислила 30-летняя модель и звезда фильма "Простые истины".

Как писали Дни.Ру, недавно Прохор клялся репортерам, что будет примерным отцом, но жениться не собирается. "О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций", – говорил артист. Ребенок у Шаляпина и его подруги оказался незапланированным. "Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось", – рассказала Анна.

Об отцовстве Прохора несколько месяцев назад высказалась и его бывшая жена Лариса Копенкина. "Мне вообще по барабану! То ему "мерседесы" дарят за три миллиона, то в марте появится ребенок. Мы с друзьями хохотали сейчас как раз сидели над этой новостью. Пускай хоть целый детский сад родит. Я устала. Хочу только, чтобы меня оставили в покое. Я заплачу вам! Возьмите его уже кто-нибудь! Разведусь с ним, не задумываясь. Устала от этого дурдома!" – заявила экс-супруга Шаляпина.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2015/prokhor-shalyapin/