Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сати Казанова объявила о свадьбе

23 октября 2015 г.

Популярная исполнительница Сати Казанова выходит замуж. Певица призналась, что давно мечтала о бракосочетании, и показала эскиз платья.
Популярная певица, бывшая участница группы "Фабрика" Сати Казанова объявила о том, что наконец выходит замуж. На официальной страничке в социальной сети Instagram она опубликовала новую фотографию – эскиз свадебного платья. "Как давно я этого хотела... Готовлюсь! – призналась счастливая невеста.

Многочисленные поклонники стали поздравлять любимицу со столь радостным событием. Отметим, что, кто именно является избранником знойной красотки, пока не известно. Дело в том, что личную жизнь Сати Казанова тщательно оберегает от посторонних глаз и ушей.

Ей приписывали немыслимые романы, в том числе с известным бизнесменом, но певица никогда не комментировала эти слухи. В этом году в день рождения Казанову заметили с обаятельным мужчиной. Таинственным незнакомцем оказался председатель совета директоров "Амедиа ТВ" Александр Шенман. Но и тогда на вопрос, что связывает ее с Александром, певица ответила уклончиво. "Я оставлю это без комментариев. Он был просто гостем на моем дне рождения", – коротко ответила Сати.

В недавнем интервью артистка призналась, что привыкла к вниманию мужчин. Однако она относилась к ним исключительно потребительски. Будучи совсем юной Сати Казанова старалась в первую очередь получить финансовую поддержку со стороны своего мужчины. Так, первый любовник купил знаменитости квартиру и машину, но часто изменял ей и не уделял достаточно внимания. Второй, напротив, окружил буквально гиперопекой, чем и оттолкнул любящую независимость певицу. В итоге Казанова поняла, что рассчитывала с помощью мужчин получить все: деньги, карьеру, заботу, любовь. "И даже в голову не приходило, что в первую очередь самой надо отдавать", – сетует популярная певица.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2015/kazanova-cati/