Свадебный портал «Горько»!


Новости

В семье братьев Запашных грядет пополнение

24 февраля 2011 г.
В семье братьев Запашных грядет пополнение
Автор: Дни.Ру/Дмитрий Коротаев
В семье знаменитых дрессировщиков тигров ожидается пополнение. Жена Аскольда Запашного Элен, которая в прошлом году подарила ему дочку Еву, снова в положении. Радостную новость дрессировщик узнал на днях, когда привез супругу на обследование в одну из элитных клиник столицы.

Пара пробыла там более часа – медики тщательно обследовали пациентку. По словам врачей, с Элен все в порядке. Пол ребенка супруги скрывают, но, по некоторым данным, Запашные ждут появления мальчика, сообщает "Московский комсомолец".

В подмосковном особняке, который братья Запашные Аскольд и Эдгард делят на двоих, уже все готово к приему нового члена семьи.

К слову, родные и близкие дрессировщика не сразу приняли этот брак. Как уже писали Дни.Ру, два года Запашному пришлось скрывать свою женитьбу. После того, как в его паспорте появилась печать о законном браке, жизнь Аскольда, и до того не гладко складывающаяся, превратилась в настоящий кошмар.

"Стоило просочиться информации о моем романе с Элен, как мне на е-mail посыпались угрозы: дескать, если у меня появится жена, ей не поздоровится... Чего только не обещали! И ноги-руки переломать, и несчастный случай устроить, и лицо кислотой изуродовать. Я вообще-то не из пугливых, но за супругу испугался", - рассказал артист.

Как оказалось, против женитьбы Аскольда были не только люди со стороны, но и семьи молодых. "Моим родителям не нравилось, что Элен не цирковая, к тому же гражданка другой страны, а значит, иное воспитание, другие традиции. Мама была недовольна тем, что Элен не нашего круга, к тому же моложе меня всего на полтора года. Так напрямую и говорила: "Мужчина стареет медленнее женщины. Вот у твоей Элен после родов изменится форма тела, и ты побежишь налево", - вспоминает слова матери Аскольд.

В династии Запашных, которая существует уже более 100 лет, хотели видеть в своем семействе только представительниц их круга. Родители Элен, живущие в Израиле, тоже не приветствовали этого союза, мечтая выдать любимую дочку за израильтянина и доктора по профессии. А когда узнали, что их дочь встречается с дрессировщиком, были недовольны: "Что за профессия – тиграм хвосты крутить?!" Но после рождения первого ребенка все смирились, и теперь парочка окончательно счастлива.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/popolnenie-zapashny/