Свадебный портал «Горько»!


Новости

Оксана Федорова беременна

14 марта 2011 г.
На днях одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса Оксана Федорова и Николай Басков объявили о своем расставании. Причин они не называли, но от журналистов ничего не скроешь. Оказалось, что телеведущая находится на ранних сроках беременности.

Интересное положение Федоровой поставило крест на ее дальнейшей роли вечной невесты Николая Баскова. Не так давно Оксана посетила один из элитных роддомов Москвы. По просьбе пациентки лучшие гинекологи страны провели углубленное обследование, после чего поставили телеведущую на учет.

Медики отметили превосходное состояние здоровья Оксаны и положительное течение беременности. Срок пока небольшой, и пол ребенка еще не определен. Имя отца будущего ребенка держится в секрете. В одном совершенно уверены врачи: Николай Басков к беременности Федоровой не имеет никакого отношения, подчеркивает "Московский комсомолец".

Но тем не менее именно тенор, по словам медиков, порекомендовал свою подругу хорошо известным ему врачам. Теперь Оксана будет постоянно наблюдаться в клинике вплоть до родов. Удовольствие это не из дешевых. Но телеведущей не приходится беспокоиться на этот счет. Ее новый бойфренд, по некоторым данным, достаточно состоятельный бизнесмен. Договор с клиникой уже щедро оплачен.

Что до самого Баскова, то он затрудняется ответить на столь пикантный вопрос: кто же отец ребенка его бывшей, но с Федоровой вне зависимости от ее положения отношения рвать не собирается и по-прежнему обещает ей свою преданную дружбу. Николай также подумывает о роли крестного отца для будущего малыша Оксаны, но всерьез об этом говорить, по его мнению, пока рано.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/oksana-fedorova-beremenna/