Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бекхэмы опозорились на свадьбе принца

03 мая 2011 г.
Бекхэмы опозорились на свадьбе принца
Автор: gettyimages.com
Дэвид и Виктория Бекхэмы умудрились дважды опозориться на свадьбе английского принца. Супругу именитого спортсмена критики освистали за слишком темный, "похоронный" наряд, который не соответствовал радостному событию. Футболист же, оказывается, не знает, как правильно носить рыцарский орден.

На долгожданную свадьбу принца Уильяма и Кейт Дэвид пришел с орденом, висевшем на правой стороне груди, хотя известно, что носят его на левой, сообщает "Экспресс-газета". Правда, в аббатстве ему указали на оплошность, и Бекхэм надел награду как полагается. В целом костюм футболиста выглядел довольно мрачно, в тон наряду его жены.

Для признанной британцами иконы стиля Виктории главное светское событие года окончилось настоящим модным провалом. На свадьбу принца Бэкхем облачилась в платье собственной марки. По мнению критиков, беременная супруга футболиста заметно переборщила с искусственным загаром и декоративной косметикой.

Еще специалистам моды не понравились слишком высокие каблуки туфель от Christian Louboutin и слишком длинные искусственные листья на шляпке. Критики отметили и чрезвычайно мрачное платье, больше подходящее для похорон, а не свадьбы.

Возможно, выбор такого наряда напрямую связан с беременностью Виктории. Как уже писали Дни.Ру, летом она станет матерью в четвертый раз. Трое сыновей звездной пары 11-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 5-летний Круз с нетерпением ждут появления на свет сестренки.

Дэвид Бэкхем мечтал еще об одном сыне, чтобы сколотить семейную футбольную команду. Его супруга отчаянно хотела зачать девочку. Ради этого Виктория даже проходила специальный курс в одной из американских клиник, где родителям предлагают спрогнозировать пол будущего ребенка. Многодетная мать пожертвовала ради будущего ребенка своей талией и согласилась ввести в жесткую диету, которой придерживается много лет, лапшу, картошку, рис и хлеб.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2011/beckhams/