Свадебный портал «Горько»!


Новости

Седокова с Дюжевым ждут ребенка

10 декабря 2010 г.
Седокова с Дюжевым ждут ребенка
Автор: пресс-служба Анны Седоковой
Певица Анна Седокова и актер Дмитрий Дюжев оказались в интересном положении.

Во многом этому поспособствовал режиссер фильма "Беременный" Сарик Андреасян. Причем в роженицы он решил произвести сразу обоих.

"Быть актрисой для меня не в новинку, и мне приятно сниматься с такими замечательными актерами как Миша Галустян и Дима Дюжев, - призналась Аня. - Они меня очень поддерживали и во многом помогали".

Коллеги по съемочной площадке высоко оценили способности певицы, а Дмитрий Дюжев и вовсе обращался к девушке за советом. Мастер-класс от Седоковой, которая уже однажды была беременной и родила дочку, пришелся весьма кстати.

"Быть беременной мне уже и так приходилось, поэтому вспомнить еще раз те ощущения для меня не составило труда. А вот Димка волновался. И даже, казалось, по-настоящему испытывал токсикоз. Под конец мы так вжились в роль, что нас обоих тянуло на солененькое", - смеется Седокова.

"Не во всякой профессиональной актрисе можно найти такое взаимопонимание и взаимотдачу, - похвалили Аню ее партнер по фильму Дмитрий Дюжев. - Это редкий талант. И если она захочет и дальше сниматься в кино, уверен, на актерском поприще ей уготовано блестящее будущее".

Бросаться в кино с головой и оставлять певческую карьеру Седокова пока не собирается. В промежутках между работой на съемочной площадке и хлопотами в связи с предстоящей в январе будущего года свадьбой она находит время для записи новых песен и съемок клипа.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/sedokova-s-dyuzhevym/