Свадебный портал «Горько»!


Новости

Пенелопа Крус родит в январе

15 сентября 2010 г.
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Автор: Sipa/Fotobank.ru

Испанская актриса Пенелопа Крус и ее не менее звездный супруг Хавьер Бардем ждут ребенка. Эту новость подтвердил представитель актрисы Антонио Рубиаля.

По его словам, 36-летняя Пенелопа находится на пятом месяце беременности, сообщает РИА Новости.

Первенец у пары появится на свет уже в январе. О поле ребенка Пенелопа пока не узнавала.

В начале июля 2010 года актеры тайно поженились на Багамах. Скромная церемония прошла в доме друзей Пенелопы и Бардема в присутствии членов семей новобрачных на Багамских островах.

То есть слухи о том, что свадьба Крус и Бардема случилась именно из-за беременности Пенелопы, оказались правдой.

Сейчас актриса заканчивает съемки в четвертой части фильма "Пираты Карибского моря", в которой ей досталось роль подруги юности Джонни Деппа. После рождения ребенка она намерена сделать перерыв в работе.

К слову сказать новость о том, что обладательница премии "Оскар" и ее возлюбленный скоро станут родителями, первой сообщила в своем интернет-блоге подруга кинодивы, перуанская актриса Магали Сольер, еще в мае этого года.

Однако только сейчас эта информация получила официальное подтверждение.

36-летняя испанка Пенелопа Крус и Хавьер Бардем встречаются с 2007 года, а знают друг друга коллеги уже почти десять лет. Впервые они познакомились в начале 90-х на киносъемках.

"Когда у меня будут дети, я хочу сделать все правильно. Я хочу, чтобы это стало лучшим делом в моей жизни. Но я не уверена, что верю в брак. Я верю в любовь, семью и детей", - говорила недавно испанская актриса в одном из интервью.

Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/penelopa-krus/