Свадебный портал «Горько»!


Новости

Настя Цветаева нашла папу своему сыну

30 августа 2010 г.
Актриса Анастасия Цветаева и ее молодой человек Надав отправились на три недели в свадебное путешествие в Тайланд. Правда, церемония бракосочетания влюбленных состоится только в сентябре.

На этот же месяц выпадает двухлетие их знакомства и день рождение Насти. Оригинальная идея съездить в медовый месяц до свадьбы объясняется довольно просто: сын Анастасии, который вместе с мамой и ее женихом живет в Тель-Авиве, в сентябре пойдет в школу, в нулевой класс.

"Мы объездили почти весь Тайланд, - поделилась Настя с журналом OK!. – были на островах Ко-Ланта, Пхи-Пхи, Пхукет, Ко-Чанг. Да, и в самом Бангкоке провели целую неделю". Каждый из островов запомнился молодым людям по-своему.

Это уже будет второй брак для актрисы. С первым мужем она познакомилась в 16 лет, и он был старше ее на 14 лет. Прожив пять лет в счастливом, по словам Насти, браке, пара рассталась.

Рождение сына Кузьмы так или иначе связано с профессиональной карьерой Цветаевой. На съемках молодежной комедии, где Насте досталась роль подружки главного героя, она встретила будущего отца своего ребенка, режиссера Олега Гончарова. По признанию самой девушки, в тот момент ею двигало лишь желание быть мамой. Олег так и не стал законным супругом Насти.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/nastya-cvetaeva/