Свадебный портал «Горько»!


Новости

Анна Седокова назначила дату свадьбы

07 декабря 2010 г.
Анна Седокова назначила дату свадьбы
Автор: Дни.Ру/Андрей Луфт
Экс-солистка популярного украинского трио "ВИА Гра" 27-летняя Анна Седокова назначила дату свадьбы. Певица отправится под венец уже в январе будущего года.

Со своим будущим супругом, бизнесменом Михаилом Шевченко, Анна помолвлена уже год, но свадебного торжества так до сих пор и не состоялось. Предложение артистка получила в прошлом году на новогодних каникулах в Лос-Анджелесе.

Бракосочетание состоится на родине певицы в центральном загсе Киева. По некоторым данным, штампы в паспортах влюбленных появятся 20 января.

"Свадьба очень скоро. Мы уже определились с месяцем, и это состоится в январе - я попытаюсь уложиться в съемки нового шоу, где буду ведущей. Пока не знаю, как все это будет - может, сядем просто на самолет и улетим куда-нибудь, а может, соберем большую вечеринку с друзьями. Уже очень хочется пожениться, ведь я помолвлена уже год", - цитирует артистку "Экспресс-газета".

Это будет вторая попытка Анны создать семью. Напомним, Седокова стала первой из "золотого состава", кто покинул популярный девичий коллектив. Сделала она это ради брака с капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем. Поводом для свадьбы стала беременность Анны. Дочь Алину певица родила в декабре 2004 года. Но молодая семья вскоре распалась. Позже Аня признавалась, что причиной разлада была супружеская неверность Валентина.

Долгое время певица не могла прийти в себя. Но потом познакомилась с киевским бизнесменом Михаилом. Вместе они уже два года. А Аня особенно рада тому, что он нашел общий язык с ее дочкой Алиной.
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2010/anna-sedokova/