Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ревность мешает Диме Билану жениться

29 сентября 2009 г.
Ревность мешает Диме Билану жениться
Автор: Дни.Ру/Александр Жданов
Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан, который зимой 2009 года объявил о помолвке с моделью Леной Кулецкой, не собирается на ней жениться.

История отношений Димы и Лены началась уже давно. Еще до "Евровидения" он объявил, что женится, если победит. Помолвка состоялась спустя почти год, а потом разговоры о свадьбе утихли.

Совсем недавно в прессе появилась очередная "утка": якобы свадьба Билана и Кулецкой должна была состояться 9 сентября. Но певец довольно резко опроверг все слухи: "Эта информация не соответствовала действительности. Ничего на эту дату я не планировал, тем более свадьбу".

"Никакой свадьбы не будет. Тем более Лену недавно видели с Микки Рурком… Она заранее предупредила меня о том, что собирается вместе с ним на церемонию "Человек года", - оправдывается Дима. - Конечно, я ревную ее. Хотя я и сам снялся в откровенном клипе с красавицей Софьей Рудьевой. Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать?"

На самом деле, недавно страницы западных таблоидов облетела новость о том, что у голливудского актера Микки Рурка появилась русская возлюбленная. Западные журналисты обсуждали эту новость, не подозревая, что эта девушка - Лена Кулецкая, невеста российского певца Димы Билана.

"Дело в том, что Микки - сосед по моей нью-йоркской квартире, - объяснила Лена Кулецкая. - Мы знакомы уже полгода. Встретились в одном из нью-йоркских клубов. Сами знаете, репутация у Микки отнюдь не ангельская. Поэтому поначалу я к нему отнеслась несерьезно. Особенно меня шокировало, когда Микки Рурк пытался зажать меня в углу. Я возмутилась: "Неужели вы думаете, что если я русская, то со мной так можно обращаться? Если вы не знали, то русские девушки не только самые красивые, но и самые гордые".

Лена сразу рассказала голливудскому ловеласу, что у нее есть бойфренд – Дима Билан, но, похоже, Микки это не остановило.

"Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна, - сказал Микки Рурк в интервью "Комсомольской правде". - Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? - смеется Микки Рурк. - Я сказал Лене: "Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана".

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/revnost-meshaet-dime-bilany/