Свадебный портал «Горько»!


Новости

Плющенко сыграл свадьбу во второй раз

21 сентября 2009 г.
В минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились. Известный российский фигурист и его возлюбленная сыграли свадьбу во второй раз.

Напомним, что Евгений первый раз сыграл свадьбу 19 июня 2005 года. Его супругой была Мария Ермак. Первый супруг Яны Рудковской - бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила шесть лет и развелась в апреле 2008 года.

На вторую свадьбу влюбленные пригласили светский бомонд - всего на свадьбе было 150 человек. Гостей встречали в отеле Barvikha Hotel & Spa на Рублевке. Там же Яна и Женя обменялись кольцами.

"Мы пригласили самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне будет платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд", - говорила накануне торжества счастливая невеста.

Поздравить молодых пришли Николай Басков с Оксаной Федоровой, Дима Билан с фотомоделью Леной Кулецкой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой и многие другие. Гости гуляли на свадьбе до полуночи, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

Сразу на следующий день после торжества Евгений уедет в Новогорск. Там олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжит подготовку к ближайшим соревнованиям. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свадебное путешествие пара пока отложила. Но Евгений передаст Яну в надежные руки Филиппа Киркорова – с ним она и отправится на медовый месяц в Грецию. Компанию им составит Дима Билан и еще несколько друзей продюсера.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/plyushchenko-sygral-svadbu/