Свадебный портал «Горько»!


Новости

Список самых завидных невест России

04 мая 2009 г.
Составлен список самых завидных невест-росcиянок, обладающих солидным материальным положением и важными связями. По мнению сотрудников журнала Tatler, первое место в этом "хит-параде" занимает телеведущая Ксения Собчак, а в тройку лидеров также входят Алина Кабаева и Надежда Михалкова.

Как сообщает деловая газета "Взгляд", Собчак имеет голубой автомобиль марки Bentley и квартиру на 2-й Тверской-Ямской. Светская львица обладает связями в высших эшелонах власти, а теперь является лицом одного телеканала. Журналисты утверждают, что она "ведется на разговорчивых, активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

На второй строчке в рейтинге самых завидных невест России располагается олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы и телеведущая Алина Кабаева. Предполагается, что у девушки есть апартаменты на Красной Пресне. Однако, как считают сотрудники журнала, более ценным ее активом является личное знакомство с первыми лицами государства.

Третье место в списке досталось актрисе и продюсеру Надежде Михалковой, обладающей солидными связями в кинобизнесе. Согласно информации издания, девушка проживает в родительской квартире в Трехпрудном переулке на Патриарших или в загородной резиденции на Николиной Горе.

Четвертое месте в рейтинге журналисты отдали внучке бывшего президента Советского Союза Михаила Горбачева, 22-летней Анастасии Вирганской. Она обитает в фамильной резиденции в Усово и помогает деду управлять благотворительным Фондом Раисы Горбачевой. Вирганская дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией, а также вращается в высшем обществе Парижа и Лондона. Чтобы понравиться девушке, необходимо быть ее ровесником и выделяться харизмой.

Пятерку лидеров замыкает 30-летняя Алена Ахмадуллина, которая располагает собственной маркой и трехэтажным бутиком на Никольской. Женщина предпочитает общаться с миллиардерами, светскими людьми и представителями столичной богемы или артистических кругов Санкт-Петербурга.

Завидными невестами, по версии журнала Tatler, также являются Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и другие.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/nevesta/