Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жених бросил Камерон Диас перед свадьбой

18 мая 2009 г.
Расстроилась свадьба Камерон Диас с британским манекенщиком, которая планировалась на осень этого года. 37-летний возлюбленный бросил актрису.

Роман этой пары продолжался почти год. Камерон Диас и ее жених Пол Скалфор планировали пышное свадебное торжество в Великобритании. Они подыскивали крупную английскую усадьбу с часовней на ее территории. Актриса вела переговоры с Карлом Лагерфельдом, креативным директором модного дома Chanel, чтобы именно он разработал дизайн ее подвенечного платья, и вот – очередное разочарование.
Как пишет "Комсомольская правда", британский манекенщик не выдержал жизни с голливудской актрисой: " Любовь прошла. Они оба слишком заняты, и у них не хватало времени друг на друга, - рассказывают друзья звездной пары. – Пол был не в восторге от жизни в Лос-Анджелесе и скучал по Англии, где остались его друзья. Камерон думала, что сможет осесть в Лондоне, но слишком тосковала по своей прежней свободной жизни. Романтика умерла ".

После тяжелого расставания с Джастином Тимберлейком это были первые серьезные отношения Камерон Диас. Напомним, что Кэми и Джастин были вместе три года. Они обручились и готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом. Но все же расстались. А Пола Скалфора британские таблоиды занесли в списки самых желанных и красивых холостяков Туманного Альбиона. В его арсенале романы с моделью Кейт Мосс и актрисой Дженнифер Энистон. С последней он расстался незадолго до того, как встретил Камерон.

Впрочем, актриса не слишком убивается по поводу очередной расстроившейся свадьбы. На днях ее видели в холле одного из фешенебельных отелей Лос-Анджелеса в окружении сразу нескольких мужчин. Она звонко смеялась и флиртовала.
Источник: http://www.dni.ru/showbiz

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/kameron-dias/