Свадебный портал «Горько»!


Новости

Александра Рыбака разыскивает теща

21 июля 2009 г.
Популярность Александра Рыбака набирает обороты. У артиста еще не появилась невеста, зато уже есть более тысячи претенденток на роль тещи.

Со дня победы в "Евровидении-2009" каждый день норвежского музыканта Александра Рыбака расписан по минутам. Сразу после победы он вернулся в Осло. Как только самолет подкатил к терминалу, четыре пожарные машины щедро стали поливать лайнер водой. Александра Рыбака встречали в Норвегии, как уходящего на пенсию пилота. По местным меркам - это проявление высшего признания.

Песня "Fairytale", с которой Александр победил на конкурсе, стала практически вторым гимном Норвегии, а он сам – национальным героем.

Как рассказал близкий родственник Рыбака, на одном из популярных интернет-сайтов создана группа под названием "Матери, которые хотят иметь Рыбака в качестве своего зятя". Уже более тысячи женщин метят в тещи 22-летнего музыканта, пишет "Московский комсомолец". Как говорят, звездная болезнь пока не настигла Сашу.

Но видно невооруженным глазом, что на фоне своих друзей Рыбак сильно выделяется. Например, норвежцы отдают предпочтение практичной одежде. В консерваторию могут прийти в спортивном костюме или в шортах. А Александр носит только одежду известных марок. "Даже нижнее белье у него сплошь фирменное, - говорит его дядя. – Саша - до мозга костей щеголь!" СМИ сообщают, что новоиспеченный артист удивляет организаторов концертов своим райдером, который больше походит на райдер звезд мирового масштаба.

Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса. В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale", который с тех пор занимает лидирующие позиции во всевозможных чартах.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2009/aleksandr-rybak/