Свадебный портал «Горько»!


Новости

Тайная свадьба Сергея Жукова

17 января 2008 г.
Известный певец тайно женился на солистке популярной группы. Сергей Жуков и солистка группы «Сливки» Регина Бурд втайне от коллег связали себя узами брака. Камерная, но очень красочная церемония состоялась в одной из усадеб и больше напоминала костюмированное представление, нежели свадьбу. Торжество, придуманное в стиле 19 века, стало сюрпризом не только для гостей, но и для невесты.

Как пишет Твой День, предложение своей возлюбленной Сергей сделал незадолго до свадьбы. Юная красавица, взяв на раздумье несколько дней, дала согласие. Сначала влюбленные обручились (серебряные кольца для будущих супругов были сделаны на заказ у одного из лучших мастеров), а накануне Нового года официально оформили отношения. Сергею и Регине очень хотелось устроить настоящий праздник, а не массовое застолье, поэтому было решено пригласить только самых близких друзей и родственников – всего около 20 человек.

Утром жених и невеста приехали в загс в спортивной одежде, на майках обоих красовалась надпись: Game over (в смысле, конец свободной жизни). А после обеда, переодевшись в торжественные наряды, они приехали в усадьбу.

Источник: http://www.from-ua.com

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/zhukov/