Свадебный портал «Горько»!


Новости

На кого Заворотнюк променяла Жигунова

13 мая 2008 г.

«Прекрасная няня» променяла «гардемарина» на фигуриста. Свадьба одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса расстроилась. Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк расстались навсегда. А помните, как начинался их роман, сколько им пришлось пережить?! Ради Насти Сергей развелся с супругой - актрисой Верой Новиковой, с которой прожил в браке больше 20 лет. А Настя из-за Жигунова долго выясняла отношения с мужем - бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Тот намеревался разобраться с «гардемарином» по-мужски.

Но звездная парочка, несмотря на все передряги, была неразлучна. И еще совсем недавно готовилась к свадьбе. Но два месяца назад Настя закрутила роман на площадке телепроекта «Танцы на льду» с симпатичным 37-летним фигуристом. Анастасия не стала отрицать, что она встретила новую любовь.

Избранник «няни» Петр Чернышев - фигурист из Питера, но выступал за США в танцах на льду в паре с Найоми Ланг. Петр стал пятикратным чемпионом этой страны по фигурному катанию. Чернышев был семь лет женат на фигуристке Наталье Анненковой, но потом уехал делать карьеру в Штаты, и их союз распался.

Недавно фигурист переехал жить на квартиру к «няне». А экс-жених Сергей Жигунов тяжело переживает разрыв с любимой, пишет «Комсомольская правда – Украина».

«Мы с Настей расстались. Два месяца назад. Это очень печально, - сказал Жигунов. - Этот уход, поверьте, не доставляет мне удовольствия. Мы остались друзьями. Работаем вместе на съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня». У нас достаточно непростая ситуация. Конечно, сложно, но сложно не потому, что нам хочется засадить друг другу в ухо... Просто сложно по-человечески».

На вопрос, что он думает о новом романе Заворотнюк с фигуристом Чернышевым, он ответил: «Ничего не думаю, это личная жизнь Насти, меня она больше не волнует!».

Однако в киношной тусовке уже ходят слухи, что не ровен час, когда Жигунов вернется к своей бывшей жене Вере Новиковой, которую в свое время оставил ради «прекрасной няни».

Источник: «ForUm»

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/zavo/