Свадебный портал «Горько»!


Новости

Зара вновь собирается замуж

01 июля 2008 г.
В окружении певицы говорят, что она уже выбрала свадебное платье за двести тысяч долларов

- Почему-то людям гораздо интереснее моя личная жизнь, чем творчество, - жаловалась Зара «Комсомолке» всего полгода назад (см. публикацию в «КП» от 14 декабря или на сайте www.kp.ru). - Я считаю, что одна из причин распада моего брака с Сергеем Матвиенко - это то, что он стал достоянием общественности. Поэтому я хочу, чтобы теперь моя личная жизнь осталась тайной. Тогда я была молодая, неопытная и позволила общественному мнению разрушить мой брак. Сейчас все будет по-другому. Не хочу, чтобы второй брак повторил судьбу первого.

И тем не менее шила в мешке не утаишь. На этот раз Зара выбрала себе в мужья мужчину тоже по имени Сергей - такое вот совпадение. Только фамилия нового избранника певицы Иванов. Он петербуржец, возглавлял совет директоров крупной фармацевтической компании, ныне начальник управления фармации департамента здравоохранения Москвы. С Зарой познакомился года два назад.

- В то время, когда Сергей начал встречаться с Зарой, у него была жена и двое детей, один из которых - общий, - рассказал «Комсомолке» на условиях анонимности человек из окружения Иванова. - Там тоже была интересная история любви: Юлия на несколько лет старше, но очень красивая, яркая и умная женщина. Сергей долго ее добивался и все-таки увел у предыдущего мужа. Она его жестко контролировала, но Сергей часто ходил на тусовки один, поскольку Юлия сидела дома с маленьким ребенком. На одной их таких вечеринок и произошла встреча Сергея с Зарой. Развод, насколько мы знаем, дался ему очень нелегко.

Зара, кстати, не сразу ответила согласием на предложение руки и сердца. Но Сергей ухаживал так долго и красиво (дарил шикарные букеты, подарки, постоянно ждал за кулисами после концертов, подружился с родителями), что растопил сердце восточной красавицы. Хотя предложений выйти замуж Заре, по ее признанию, поступает много.

- Честно скажу: после развода я боялась, что буду никому не нужна, что мужчины станут меня бояться, - поделилась Зара. - Сергей несколько раз делал предложение. И вот я согласилась. По-моему, он сам не ожидал! Знаете, я сначала полюбила его за любовь ко мне, а потом и его самого. Кольцо? Еще не подарил пока. Но разве это главное?

Бракосочетание ожидается в конце лета.

- Сначала состоится свадьба у моего продюсера, - призналась журналистам Зара. - Будет как бы репетиция моей.

Платье для торжества, как говорят, стоимостью в двести тысяч долларов, певица уже присмотрела. Но по-прежнему боится, что пристальное внимание к этому событию может как-то плохо повлиять на судьбу ее второго замужества. Поэтому даже родственникам запретила раскрывать подробности предстоящего торжества.
Источник: http://www.kp.ru
Автор: Иван ХЛОБЫСТИН

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/zara_01/