Свадебный портал «Горько»!


Новости

Брюс Уиллис снова женится

18 апреля 2008 г.
53-летний голливудский актер Брюс Уиллис серьезно влюбился. Возможно из-за того, что рядом с ним находится женщина, которая была признана одной из самых сексуальных красоток в мире.

Попав во власть романтики, актер пообещал 27-летней Эмме Хэмминг устроить красивую свадьбу. Из его уст это фактически звучало как признание. Окружение звезды уже вовсю говорит о том, что Брюс созрел для женитьбы.

Страстный роман новой голливудской парочки длится уже несколько месяцев, и чувства их не собираются угасать. Скорее, наоборот. Недавно Уиллис и Хэмминг провели романтический уик-энд в Париже. А до этого актер познакомил возлюбленную со своими детьми.

"Брюс действительно влюбился в Эмму, – утверждает один из близких знакомых актера. – Он настроен на серьезные и длительные отношения. В конце концов, Брюс достаточно долго наслаждался холостяцкой жизнью и теперь думает, что пора остепениться".

К тому же актер недавно сказал в интервью, что мечтает о сыне (от брака с Деми у него трое дочерей) и ищет женщину, с которой он мог бы создать семью.

Любопытно, что Эмма чрезвычайно похожа на экс-супругу актера Деми Мур. Вероятно, у Уиллиса либо жесткие критерии выбора, либо в глубине души он никак не может справиться с любовью к бывшей супруге.

О романах голливудской звезды ходит много слухов. Например, до встречи с Эммой, Уиллис был замечен в компании другой молодой подруги Тамары Фельдман. Звезда "Крепкого орешка" пригласил возлюбленную отдохнуть на роскошной яхте у итальянского курортного городка Порто Черво, что на Сардинии.

Тамара снималась с Брюсом в фильме "Таинственный незнакомец" – роман между актерами вспыхнул прямо на съемочной площадке.

Как известно, Брюс Уиллис развелся с супругой Деми Мур в 2000 году. У пары, поддерживающей активные дружеские отношения, растут трое дочерей, одна из которых, Румер Уиллис, уже начала свое восхождение на голливудский Олимп. Деми Мур уже несколько лет замужем за молодым актером Эштоном Катчером; они довольно часто проводят совместные каникулы в компании Уиллиса и его очередных подруг.

С тех пор как Брюс и Деми расстались после тринадцати лет брака, им удалось остаться друзьями, хотя Деми признается, что это было совсем непросто. "Порой мне требуется приложить массу усилий, испытывать неловкость и смущение, чтобы уделять внимание обоим: и Брюсу, и Эштону. Когда Эштон вошел в мою жизнь, у него не было такого "багажа", как у меня. Но сейчас я неплохо с этим справляюсь".

Сам Уиллис также говорит, что у них весьма неплохие отношения, к тому же ему удалось подружиться и с новым супругом Деми, Эштоном Катчером, с которым, как рассказал Уиллис, у них оказалось много общего.

Источник: http://utro.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/yillis/