Свадебный портал «Горько»!


Новости

Известные ведущие расписались

29 февраля 2008 г.
После 10 лет знакомства знаменитые телеведущие Евгений Меньшов и Ольга Грозная решили пожениться. Дети молодоженов от их предыдущих браков одобрили выбор родителей, а Лев Лещенко посвятил им песню «Нам не жить друг без друга».

За час до регистрации брака в Грибоедовском дворце бракосочетаний Ольга Грозная не знала, какое кольцо наденет ей на палец ее жених Евгений Меньшов. Ольга очень серьезно готовилась к свадьбе. За платьем летала в Сан-Франциско, там же присмотрела и обручальное кольцо. Однако нужный размер пришлось заказывать. Привезти кольцо в Москву в день свадьбы обещали друзья, но, к несчастью, рейс из Калифорнии надолго задержали в Париже. Хорошо, что у Ольги было еще одно колечко, на всякий случай. Его-то она и взяла с собой в загс.

Телезвезды познакомились 10 лет назад: Меньшов предложил Грозной, работавшей тогда в программе «Времечко», провести юбилей банка. С тех пор Евгений и Ольга стали выступать вместе, пишет еженедельник «7 Дней».

В то время они еще не думали о любви – у каждого была своя семья. Но со временем многое изменилось: Евгений овдовел, а Ольга развелась с мужем. В конце 2006 года ведущие отправились в Татарстан, чтобы вести правительственный концерт.

«Там было много трудностей, – вспоминает Ольга. – Например, меня попросили выступать… под псевдонимом. Уж очень в свое время татарам насолил Иван Грозный, взявший Казань штурмом. А еще в тот вечер постоянно менялся сценарий. Трудности сплотили нас с Женей. Мы вместе решали проблемы, а в результате между нами проскочила та самая искра, с которой начинается любовь».

Узнав о скорой свадьбе, дети от предыдущих браков, 17-летний сын Меньшова Александр и его ровесница, дочь Грозной Олеся, выбор родителей одобрили, и решение обоих поддержали.

Почетную обязанность свидетеля выполнял режиссер Алексей Пиманов. «Придется вам отменить свадебное путешествие, – заявил он в ресторане. – Потому что Жене на днях предстоит озвучка третьей части нашей картины» (фильм Пиманова «Александровский сад», в котором сейчас снимается Меньшов).

В числе почетных гостей на праздничном банкете присутствовал и Лев Лещенко, который спел в честь новобрачных свой хит «Нам не жить друг без друга».
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/vedushie/