Свадебный портал «Горько»!


Новости

Тина Кароль отпразднует свадьбу через месяц

12 мая 2008 г.
Вот уже пять месяцев как Тина пребывает в статусе замужней женщины.
Вот уже пять месяцев как Тина пребывает в статусе замужней женщины.
Автор: kinomuz.ru
В воскресенье, 11 мая, PR-менеджер Тины Кароль положил конец муссированию сплетен-слухов о возможном замужестве одной из самых востребованных украинских певиц. Вот уже пять месяцев как Тина пребывает в статусе замужней женщины. Одно плохо: светловолосая "партизанка" ни в какую не желает делиться с общественностью именем своего благоверного. О маломальских подробностях свадебного торжества журналистской братии остается только мечтать. Кроме сухого "да", развеявшего трехдневную гробовую тишину вокруг свадебных страстей Тины, "Сегодня" удалось разведать, что бракосочетание певицы и ее избранника Икс состоялось сразу же после новогодних праздников.

Ранее журналисты одного из столичных изданий не поленились обзвонить районные ЗАГСы столицы с целью подтвердить догадки о замужестве любимой целым поколением тинэйджеров артистки. Их ждал успех: в одном из госзаведений неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Татьяны Либерман (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года. В ЗАГСе также рассказали, что в начале января был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.

К слову, по случаю своего замужества Тина готовит закрытое торжество. "Пир на весь мир" пройдет в "самом респектабельном ресторане Киева" в средине июня. А в одном из столичных бутиков для невесты готовят несколько вариантов свадебного платья. Можно предположить, что над созданием праздничного одеяния новоиспеченной невесты колдует ее дизайнер-любимица - Виктория Гресь. Концертные костюмы именно этого украинского кутюрье особенно по душе переборчивой моднице Тине.

Торжество, платья и штампы в паспорте - это все, согласитесь, хорошо. Но кто же этот "он", подобравший ключик к сердцу украинской певицы? Еще в начале этого месяца, как раз после выступления на вечерней сцене Таврийских игр, Тина поделилась с нами, что любимый человек присутствует в ее жизни. "Подобрать ключик к моему сердцу на самом деле очень непросто! Он должен быть интеллигентным, очень умным", - сказала Кароль. После этого певица загадочно прищурила глаза: "Но уже есть такой!"

Таким образом, ответ на вопрос, интересующий толпы почитателей Тины до сих пор остается открытым. PR-менеджер певицы предпочел корректно отмолчаться по этому поводу. Но в светских кулуарах называют одно-единственное имя - это продюсер Кароль, Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех концертах и светских мероприятиях. Сам Евгений, равно как и ему "приписанная" супруга, на контакт с прессой не идет.

По всей видимости, молодожены не известили радостную весть даже тем, кто пребывает с ними в хороших отношениях. Так, известного актера и талантливого шоумэна Юрия Горбунова, который вместе с певицей Тиной Кароль вел рейтинговое шоу "Танцы со звездами", эта новость удивила. "Я слышал о "якобы замужестве" Тины, но это были только слухи! Об официальном факте супружества моей напарницы по телеэфиру я пока не осведомлен!". Юрий надеется, что будет приглашен на свадебное торжество в июне - с Тиной их связывают теплые дружеские отношения.
Источник: http://www.podrobnosti.ua

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/tina_king/