Свадебный портал «Горько»!


Новости

Редникова помолвлена

26 марта 2008 г.
Известная актриса Екатерина Редникова, прославившаяся после выхода на экраны фильма Павла Чухрая «Вор», получила предложение руки и сердца. Помолвка состоялась в голливудском ресторане в присутствии мировых звезд Аль Пачино, Милы Йовович и Миши Бартон.

35-летняя актриса Екатерина Редникова собирается замуж. Избранником звезды стал русский продюсер, работающий в Голливуде, Сергей Конов.

Слава пришла к актрисе после того, как она сыграла роль горничной Насти в фильме Алексея Сахарова «Барышня-крестьянка» (1995) и в особенности после роли в фильме Павла Чухрая «Вор» (1997), где она сыграла в дуэте с Владимиром Машковым. Фильм Чухрая был номинирован на «Оскара», что позволило актрисе получить некоторую известность в Голливуде. «Оскара» фильму так и не дели, но за свою работу в этой картине Редникова получила «Нику» в 1998 году.

Екатерина играла в театре Александра Калягина Еt setera и продолжала сниматься в фильмах и сериалах как в Росси, так и за рубежом. До недавнего времени о ее личной жизни практически ничего не было известно. Но буквально на днях в прессе появилось сообщение о том, что Катя собирается замуж.

На съемках фильма Captivity в США она познакомилась с продюсером картины Сергеем Коновым. Год назад у них развился роман, сообщает Экспресс-газета Online.

По слухам, недавно Конов сделал Екатерине предложение, и она приняла его. Помолвка состоялась в популярном голливудском ресторане Il Cielo («В небесах») в Беверли-Хиллз. Среди приглашенных присутствовали звезды мирового кино: Аль Пачино, Милла Йовович, Миша Бартон, Питер Медок и другие.
Источник: http://www.tili-testo.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/rednikova/