Свадебный портал «Горько»!


Новости

Болдуин напишет пособие по разводу

04 июня 2008 г.
Голливудский актер Алек Болдуин, переживший шесть лет назад развод с актрисой Ким Бэйсингер, решил поделиться с миром своим опытом и написать книгу, повествующую о том, как пережить развод и решить проблему опекунства над общими детьми.

50-летний актер считает, что его книга станет пособием для молодых семей, которое поможет им пережить или преодолеть развод, сообщает деловая газета «Взгляд».

Актер отметил, что в своей книге он не намерен критиковать поведение бывшей супруги, но признался, что для них обоих было бы лучше, если бы они не поженились.

В своем пособии Болдуин предлагает собственную стратегию совместного опекунства над детьми, а также рассматривает сложные ситуации, возникающие между экс-супругами.

Сам Алекс Болдуин до сих пор судится с экс-женой по вопросу опеки над их 12-летней дочерью Айрленд. В настоящее время девочка живет вместе со своей 54-летней матерью в Малибу, тогда как ее отец – в Нью-Йорке. Таким образом, Болдуин является «воскресным папой». Актер на протяжении многих лет тщетно пытается изменить эту ситуацию, но пока все безрезультатно.

Отношения у Болдуина и Бэйсингер настолько плохие, что даже адвокат актрисы признается, что она приложила все силы к тому, чтобы максимально затруднить Алеку встречи с дочерью. Список прав и обязанностей бывших супругов в отношении Айрленд занимает в их деле без малого пять страниц и регулирует даже самые мельчайшие детали.

В прошлом году актер испортил отношения и с дочерью. Он позвонил в дом бывшей жены и оставил грубое сообщение на автоответчике, назвав Айрленд «грубой маленькой свиньей», а ее мать «геморроем». Судья по семейным делам была настолько встревожена, прослушав эту запись, что временно запретила актеру видеться с ребенком. Подробности этого скандального инцидента были преданы огласке, и Болдуину пришлось извиняться за свое поведение.

Как видим, актер и вправду накопил огромный опыт в разводных делах, так что его новая книга должна стать настоящим бестселлером.
Источник: http://www.tili-testo.ru/

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/posobie/