Свадебный портал «Горько»!


Новости

Новикова ждет ребенка

22 января 2008 г.
Экс-«блестящая» Ксюша Новикова готовится стать мамой.

Первая беременность 27 летней поп-дивы проходит непросто.

В субботу Ксюша почувствовала себя нехорошо и решила сразу же обратиться к врачам. Для Новиковой это первая беременность. Поэтому молодая женщина очень переживает. Ближе в вечеру находящаяся на третьем месяце беременности Ксения приехала в один из родильных домов столицы. Осмотрев пациентку, медики рекомендовали ей пройти полное обследование и немного подлечиться. К счастью, тревога оказалась ложной.

– Для Ксюши это первая беременность, поэтому неудивительно, что она так волнуется, – рассказывает один из врачей клиники.

Услышав, что у нее все в порядке, Новикова засобиралась домой, но медики все же уговорили ее остаться на сутки и пройти курс, повышающий иммунитет. Вечером следующего дня Ксюша покинула клинику.

Сама Новикова скрывает факт беременности. Она суеверна и боится сглазить своего будущего малыша. Имя отца ребенка она тоже держит в строгой тайне. Известно лишь, что полтора года назад Ксюша собиралась связать себя узами брака с 31 летним бизнесменом по имени Андрей, но тогда свадьба сорвалась. Тем не менее близкие отношения паре сохранить удалось.
Источник: tden.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/novikova_21/