Свадебный портал «Горько»!


Новости

Сайентологическая свадьба Николс

16 апреля 2008 г.
34-летняя актриса Марисоль Николс вышла замуж в минувший уик-энд. Об этом ее официальный представитель сообщил в понедельник, сообщает People. Избранником Николс стал режиссер Тарон Лекстон. Свадьба состоялась в церкви сайентологии в Лос-Анджелесе.

Свадьба Марисоль и Тарона прошла в воскресенье. Как сообщает People, на невесте было платье, расшитое стразами, от дизайнера Дженни Пакхам.

«Я не могу поверить, я буду с этим человеком до конца своих дней, – сказала People счастливая невеста. – Мы так счастливы, что едва можем это вынести».

Сообщается, что на праздничном банкете гостей угощали средиземноморскими яствами и лимонно-кокосовым свадебным тортом от Rosebud. Медовый месяц новобрачные проведут в Лас-Вегасе.

Актриса Марисоль Николс снялась во многих фильмах и сериалах: «Скорая помощь», «Крик-2», «Зачарованные», «Закон и порядок», «Сумеречная зона», «Детектив Раш» и др.

24-летний Тарон Лекстон запомнился тем, что снял 5-минутный ролик по заказу саентологической церкви и Международного движения «Молодежь за права человека». Музыкальное видео было посвящено детям, борющимся за свои права. Лекстон снял этот ролик, когда ему было всего 19 лет.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/nikols/