Свадебный портал «Горько»!


Новости

Гарик Харламов выбрал невесту

20 ноября 2008 г.
Королеву нижнего белья, как окрестили победительницу конкурса «Мисс DIM», на днях выбрали в спорткомплексе «Олимпийский». Действо было построено в виде мюзикла из пяти частей, в каждой из которых выступающий артист представлял определенную страну. Но если Валерия на французском уже пела, то Тимати в роли Адриано Челентано публика увидела впервые.

Тимати учит итальянский

Рэппер потрясающе справился с песней Amore да еще и станцевал босой на бочке с виноградом, как истинный итальянец.
- Горячие девушки и вкусное вино – вот с чем у меня ассоциируется Италия, - сказал Тимати и посетовал, что пока не очень хорошо знает итальянский язык, но учит.

На фоне красавиц в нижнем белье ярче всех выглядела подружка Тимати – дважды мисс Россия Виктория Лопырева. Красавица сидела в жюри с Яной Рудковской, Светланой Бондарчук, Евгением Плющенко и Гариком Харламовым. Последний пользовался особым вниманием у конкурсанток: девушки то и дело подмигивали «Бульдогу», а тот лишь хитро прищуривался.

- Я мужчина неженатый, и надо это исправлять, - рассуждал перед конкурсом Гарик Харламов. - Сегодня выберу себе невесту. Я уже посмотрел всех девушек и могу сказать: две из них особенно запали мне в душу.

Сидевший рядом Иосиф Пригожин пошутил, что будет свидетелем на свадьбе Харламова.

Когда Евгению Плющенко был задан вопрос о фаворитках, тот встал с места и заявил:

- У меня одна любовь! Я давно определился. Вот она, моя единственная - Яна Рудковская!

Польщенная Яна при этих словах тоже вскочила со стула и прижалась к Плющенко. Когда ее спросили, может ли она пройтись по сцене в нижнем белье, та ответила, как настоящая бизнесвумен:

- Почему бы нет? Только сделайте мне предложение, от которого я не смогу отказаться.

Фриске закачала ботокс

В этот вечер звезды много говорили о модной одежде. Иосиф Пригожин в очередной раз поблагодарил Валерию за то, что он так прекрасно сейчас выглядит. Правда, ничего прекрасного на самом Пригожине не было – обычные джинсы и синий свитер… Светлана Бондарчук сообщила, что костюмы мужу обычно покупает сама.
- Я еще ни разу не ошиблась, - похвасталась она.

Новеллу о японской любви станцевала Илзе Лиепа. Балерина выглядела, как настоящая гейша. Ею громко восторгалась парочка из «Дома-2» - Степан Меньщиков и Саша Харитонова. Девушка из телепроекта непрестанно липла к Меньщикову и принимала откровенные позы. Шея Степана была вся обклеена пластырями. Когда его спросили, что это, Степа взорвался:
- Что вы задаете бестактные вопросы! Прыщики вскочили не вовремя!

Главной звездой на сцене стала похорошевшая после очередного закачивания ботокса Жанна Фриске. Певица в золотистом наряде появилась перед зрителями на пушке. Напевая «Мэри верит в чудеса…», Жанна вдруг спряталась в стволе, а потом вылетела оттуда под купол стадиона. Подобный номер проделывала много лет назад Любовь Орлова в фильме «Цирк».

Яна Чурикова пришла вместе с новым мужем, наблюдавшим за происходящим с таким озлобленным видом, будто его привели насильно.

Когда Яну спросили, по каким критериям она выставляла оценки участницам, та выдала:
- Я на девушек вообще не смотрела, меня волновала реакция мужа. По его выражению лица и реакции других мужчин я и оценивала.
Победительницей стала Альбина Киреева из Уфы. Когда после конкурса Харламова спросили, когда же свадьба, тот скорчил недовольную мину, дав понять, что болел за другую девушку.

- Но это не значит, что невесту я не выбрал, - улыбнулся напоследок «Бульдог».
Источник: http://www.sobesednik.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/harlamov/