Свадебный портал «Горько»!


Новости

Гор отказался жениться на Бабкиной

15 мая 2008 г.
Евгений Гор и Надежда Бабкина вместе уже пять лет. Их союз чаще всего характеризуют как «мезальянс», несмотря на то, что пара живет в гражданском браке. И как выяснилось, Евгения его статус свободного мужчины вполне устраивает и в своей личной жизни он ничего не собирается менять.

Свадьба Гора и Бабкиной – ожидаемое событие в мире отечественного шоу-бизнеса: ее давно предвкушают и коллеги по сцене, и журналисты, и многочисленные поклонники певицы. В прессе хотя бы раз в год обязательно появляется «новость» о том, что пара все-таки решила пожениться. Но, увы, всякий раз сообщение оказывается очередной «уткой».

В сентябре прошлого года Бабкина, наконец, женила единственного и любимого сына Данилу. Свадьбу гуляли в русском стиле и с истинно русским размахом. На торжестве певицу ждал приятный сюрприз – она неожиданно поймала букет невесты и пошутила, что, вероятно, теперь Евгений сделает ей предложение.

Однако на днях 28-летний Гор открыто заявил прессе, что не собирается жениться на своей 58-летней невесте.

«Я принципиально свободный человек и, как Джордж Клуни, никогда ни на ком не женюсь, – заявил он на гастролях в Воронеже. – Если я чувствую, что меня в чем-то ущемляют, я от этого бегу».

«Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», – цинично добавил Евгений и удалился, улыбнувшись на прощание журналистам.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/gor/