Свадебный портал «Горько»!


Новости

О Пугачевой и Галкине рассказали правду

02 октября 2008 г.
О Пугачевой и Галкине рассказали правду
Автор: ИТАР-ТАСС
Алла Пугачева и Максим Галкин еще пару месяцев назад любили шутить на тему собственной свадьбы. Однако общественный резонанс оказался таким сильным, что и теперь, когда оба артиста ясно дали понять об отсутствии матримониальных планов, разговоры об этом продолжаются.

О том, какие на самом деле отношения у Аллы Пугачевой и Максима Галкина, знают немногие. Свою точку зрения на этот счет недавно высказал саунд-продюсер певицы Анатолий Лопатин, с которым она работает около десяти лет. Именно с Лопатиным Алла Борисовна записывает все свои песни последних лет, в том числе и дуэтные композиции с Максимом Галкиным.

"Почему-то ко мне сегодня все пристают по поводу ее якобы свадьбы с Галкиным, - недоумевает саунд-продюсер. - Так вот, я с ними обоими вижусь постоянно и уж был бы в курсе. По крайней мере на свадьбу меня уж точно пригласили бы. Но никаких приглашений я пока не получал".

На прямой вопрос о том, что же именно происходит между юмористом и певицей, Анатолий Лопатин ответил развернуто.

"Между ними определенно есть привязанность, - цитирует Лопатина "Экспресс-газета". - Потом там совершенный творческий тандем - абсолютное совпадение. Они наслаждаются совместной работой. Что же касается какой-то эротики, то я бы не стал ничего утверждать. Хотя кто я, собственно, такой? Они просто пишут у меня музыку. А интимные отношения в рабочей обстановке обычно не демонстрируются".

"Они действительно очень дружны, - резюмировал Анатолий Лопатин. - Им хорошо вместе. Весело".

"Приятно видеть, как такая прекрасная женщина сохраняет молодость и кураж, - продолжил саунд-продюсер Примадонны. - Знаете, как они с Максимом прикалываются, когда вместе! Вот, например, придумали такую штуку: чтоб лишний раз не перебрасываться репликами, завели себе специальные маленькие такие карточки, где на фоне красного сердечка всякие фразы напечатаны. Я как-то обратил внимание, чего это они молчат, но то и дело прыскают. Присмотрелся, а они какие-то штучки друг другу показывают. Мне страшно любопытно стало, я краем глаза смотрю, а там дословно "Иди в ж…у". Вот такие, значит, шуточки у них в ходу. А вообще, она знаете как отстаивает его перед другими режиссерами и продюсерами! Может даже поругаться из-за него. Я не раз слышал, как она по телефону его финансовые интересы защищала. Тут уж она действительно становится яростной, лучше не подходи".

По словам Анатолия Лопатина, с Филиппом Киркоровым у певицы отношения складывались совсем иначе.

"Там все было по-другому, - говорит Лопатин. - Они оба не скрывали свою любовь. Сразу было понятно, что люди в близких отношениях. Что это реально любовники, то есть, хотел сказать, муж и жена".

"Похоже, у него чувства к ней еще не угасли, - добавил Анатолий, говоря о Филиппе Киркорове. - Не знаю, может ли это служить иллюстрацией к вашему вопросу, но когда Пугачевой надо срочно записываться, Киркоров безропотно уступает ей студию. А это не шутки - у меня артисты подолгу стоят в очереди".
Источник: http://dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/galkin_02/