Свадебный портал «Горько»!


Новости

Николай Фоменко женится в июле

25 июля 2008 г.
Известный музыкант, актер, шоумен и автогонщик Николай Фоменко решил жениться в четвертый раз. Как сообщают СМИ, свадьба Фоменко и его новой возлюбленной, бывшего пресс-секретаря Валентины Матвиенко Натальи Кутобаевой состоится уже в этом месяце!

Еще совсем недавно люди, не приближенные к Фоменко, полагали, что в его семье царит полная идиллия. С женой Марией Голубкиной шоумен прожил 13 лет, у них двое общих детей – дочь Настя и сын Ваня. Но страшный скандал, разразившейся между супругами и сотрясший эфир радиостанции «Маяк», показал, что их брак окончен, каждый уже давно живет своей жизнью. И более того, стало ясно, что в личной жизни Николая намечаются значительные перемены.

Вскоре журналисты раскрыли инкогнито новой пассии Фоменко. Ей оказалась 32-летняя Наталья Кутобаева, занимающая пост пресс-секретаря губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Когда информация о романе появилась в СМИ, оба поняли, что скрывать что-то нет смысла.

Как сообщает сегодня «Комсомольская правда», Фоменко и Кутобаева подали заявление в загс. По некоторым данным, свадьба состоится в конце июля. Точная дата держится в секрете.

Кутобаева оставила свой пост и перебралась в Москву, где у Николая бизнес: он учредитель нескольких коммерческих фирм, а также работает на телевидении и репетирует новую роль в антрепризном спектакле.

О Наталье известно немного. Она уроженка Питера, ее отец простой инженер. Коллеги говорят о ней только хорошее и прочат ей большое будущее и отличные карьерные перспективы. Но у нее, вероятно, другие планы. Говорят, Кутобаева сообщила приятелям, что хочет создать семью и завести детей.

Для нее это будет первый брак. Фоменко же был женат трижды: на питерской актрисе Елене Лебедевой (с ней он прожил пять лет, есть дочь и даже внучка Аглая), на танцовщице Людмиле Гончарук (вместе прожили 13 лет) и на актрисе Марии Голубкиной (13-летний брак распался со скандалом, есть сын и дочь).

Корреспонденты «КП» позвонили Николаю, чтобы узнать, как идет подготовка к свадьбе. Но оказалось, что у него сейчас Медовый месяц.

«Мы отдыхаем за границей, в Греции», – сухо сообщил Фоменко и повесил трубку…

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/fomenko/