Свадебный портал «Горько»!


Новости

Эшли Симпсон выходит замуж

14 апреля 2008 г.
Младшая сестра голливудской «Барби» Джессики Симпсон Эшли Симпсон самолично оповестила своих поклонников о том, что они с Питом Венцем собираются пожениться. Жених Эшли – басист рок-группы Fall Out Boy – уже подарил любимой драгоценное колечко.

28-летний Пит сделал 23-летней Эшли предложение во время их совместной поездки в Колорадо, на выставку работ его брата, сообщают Новости Америки.

Друг пары рассказал журналу In Touch: «Он встал на одно колено, и она ответила «да». У нее изумительное кольцо, и они очень любят друг друга».

После того, как эту новость распространили таблоиды, Эшли разместила на своем сайте friendsorenemies.com заявление, в которой говорится: «В последнее время по поводу наших с Питом отношений было много спекуляций, и мы хотим, чтобы наши фанаты узнали эту новость первыми. Мы очень взволнованы. Мы собираемся пожениться и поэтому нервничаем, но мы счастливы! Хотим сказать огромное спасибо всем тем, кто желает нам счастья – поверьте, это действительно очень важно для нас!»

Пара встречается с 2006 года. Известно, что отец Эшли Джо Симпсон одобряет выбор дочери.

В феврале этого года мы сообщали о том, что сестра Эшли Джессика, по слухам, также собирается замуж за своего бойфренда, футболиста Тони Ромо. Подтверждения этой информации пока не поступало.


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/eshli/