Свадебный портал «Горько»!


Новости

Виктор Дробыш женился

23 июня 2008 г.
Виктор Дробыш, популярный российский продюсер и композитор, женился. Свадьба состоялась 21 июня. Для Дробыша и его избранницы Татьяны это второй брак. От первого брака у Виктора двое сыновей, у Тани - 10-летний сын. Регистрация новобрачных прошла в Кутузовском загсе столицы.

Супруга Дробыша работает дизайнером по интерьеру. Познакомились молодожены в гостях у общего друга.

На банкете, прошедшем в ресторане «Шоркаус», собралось около двухсот гостей. Среди гостей в тот вечер можно было заметить Валерия Меладзе, Владимира Винокура, Николая Баскова с подругой, Илону Броневицкую, Стаса Пьеху, Зару, группу «Тутси», Григория Лепса.

Жених - весь в белом, невеста - в белоснежном платье и с диадемой из бриллиантов на голове. Среди подарков - ювелирные украшения и толстые конверты с деньгами. Свадьба на самом высшем уровне.

Большинство гостей предпочли промолчать о своих подарках, а вот Николай Басков заявил о своем во всеуслышание, да и показал его. Он подарил праздничный салют. Певица Слава со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким подарили путевку на море.

Теперь новобрачных ждет 7 дней в Сардинии и 3 дня в Риме. На следующий день после торжества они отправились в медовое путешествие.
Источник: http://music.km.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/drob/