Свадебный портал «Горько»!


Новости

Джессика Симпсон выходит замуж

27 февраля 2008 г.
Говорят, что с молодым человеком Джесс познакомил отец в ноябре прошлого года. Тогда прошло немного времени с момента, как Симпсон развелась с Ником Лэши.
Звезда кантри-сцены и комедии «Придурки из Хаззарда», по словам ее пресс-менеджера, на «седьмом небе от счастья и постарается сделать все, чтобы не повторить ошибок первого брака». Однако близкие друзья певицы не очень-то верят в искренность ее чувств, пишет DailyShow.
Так одна из подруг звезды, блондинка, пожелавшая остаться неизвестной, заявила журналу «OK!»: «Я уверена, это все делается для прессы, чтобы привлечь внимание к своему новому альбому. Джесс всегда пользовалась одними и теми же методами.
Если она хочет появиться в колонке светских сплетен, она обычно заявляет о новом романе или расстается с очередным кавалером. Свадьба – это всего лишь удачный PR».
Что ж, вполне возможно – ведь уже был прецедент, когда Симпсон в своём реалити-шоу «Молодожёны» выставляла личную жизнь напоказ. – Тогда тысячи американцев могли наблюдать за тем, как Джессика с мужем наслаждаются жизнью и не вылезают из постели.
Кстати, сейчас Симпсон также запускает новое реалити-шоу о собственной жизни. Возможно, слухи о замужестве просто входят в его сценарий.
Источник: http://www.myjane.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/djessikasimpson/