Свадебный портал «Горько»!


Новости

Ксения Бородина вышла замуж и планирует малыша

27 августа 2008 г.
Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина тайно вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен по имени Юрий. Из-за плотного графика работы молодожены перенесли свадебное путешествие на сентябрь. Свой медовый месяц они хотят провести на Мальдивах.

Свадебное торжество было тихим и семейным. У пары была только роспись, а потом они отправились в ресторан. На празднике даже не было соведущей новобрачной по "Дому-2" Ксении Собчак, а на свадебную церемонию невеста надела не белое, а золотое вечернее платье. На пышное свадебное торжество у влюбленных не хватило времени.

"Решение было принято скоропалительно, и мы сделали все по-тихому, без ажиотажа. Поэтому на свадьбе присутствовали только родственники и самые близкие друзья. А вот на годовщину свадьбы мы уже позовем всех журналистов, будет белое платье, и мы с Юрой обвенчаемся. Устроим большой праздник с огромным количеством гостей и традиционным многоуровневым тортом", - обещает Бородина.

Пара уже задумывается о детях. За несколько дней до свадьбы Ксения побывала в центре планирования семьи и сдала все анализы: "Я очень хочу ребенка, надеюсь, в ближайшем будущем он у нас появится".

По словам телеведущей, решение о браке они приняли спонтанно. Сидели в караоке-баре, пели песни о любви. «А потом Юра сказал: "Ксюша, давай поженимся!" – и я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете!"», - делится счастливая Бородина. Услышав ее да, Юрий преподнес Ксении кольцо с бриллиантом.

Влюбленные познакомились несколько лет назад на проекте Comedy Club, где присутствовали в качестве гостей. "Наши столики рядом были. Мы долгое время близко не общались, только на уровне привет-пока, - рассказала Ксения изданию Дни.ру. - Полгода назад мы встретились на дороге. В моей машине сломались колодки, я опустила стекло и спросила Юру, где их можно поменять. Он забрал у меня машину и через два часа вернул полностью отремонтированную. После этого мы начали общаться, ходить в кино, кафе. Через два месяца стали жить вместе. И вот на днях поженились. Юра теперь шутит: "Удачно я поменял колодки!".

Персоны


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/borodina_12/