Свадебный портал «Горько»!


Новости

Мария Миронова разводится?

17 июля 2008 г.
Сегодня в прессе появилась информация о крушении брака дочери легендарного актера Андрея Миронова Марии Мироновой и ее супруга, бизнесмена и актера Дмитрия Клокова. Супруги были вместе восемь лет.

Мария Миронова – дочь великого актера театра и кино Андрея Миронова и актрисы Екатерины Градовой, которая прославилась после выхода на экраны легендарного фильма «Семнадцать мгновений весны», где сыграла радистку Кэт.

Кстати, в этом фильме дебютировала и Маша в роли новорожденной дочки героини.

Мария известна зрителю по ролям в фильмах Павла Лунгина «Олигарх» и «Свадьба», а также в «Статском советнике», где она сыграла Жюли, в «Дневном дозоре» и других.

Как стало известно на днях, 36-летняя Мария разводится со своим мужем 30-летним Дмитрием Клоковым после восьми лет совместной жизни.

Будущие супруги познакомились в 2000 году на съемках фильма «Свадьба» и поженились спустя всего полгода.

Несмотря на внешнее благополучие, пара, по словам близких друзей Марии, стала все чаще и чаще ссориться. Как удалось выяснить «Твоему Дню», Дмитрий в последние месяцы постоянно подчеркивал, что он состоит в официальном браке с Марией, тогда как она отзывалась о нем всего лишь как о друге.

После очередной ссоры на прошедшем недавно ММКФ супруги пришли к обоюдному решению расстаться. На закрытии фестиваля Миронова гордо дефилировала по красной дорожке уже одна – без обручального кольца и без мужа.

Это второй брак Маши. У нее есть сын от первого союза с Игорем Удоловым.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/5445/