Свадебный портал «Горько»!


Новости

Бейонс вышла замуж 5 лет назад?

25 апреля 2008 г.
Появилось официальное подтверждение слухов о тайном бракосочетании певицы Бейонс и ее давнего бойфренда, рэпера Джей Зи. В архивах пригородной Нью-Йоркской госконторы обнаружена копия свидетельства о браке, датированная 2002 годом!

Новость о том, что Бейонс Ноулз и Jay-Z (настоящее имя Шон Картер) тайком поженились, появилась в западных СМИ в начале апреля. Официального подтверждения тому, что грандиозная вечеринка, которую закатила пара 4 апреля в квартире музыканта на Хадсон-стрит в Манхэттене, является празднованием бракосочетания, не поступало.

Однако буквально на днях в западной прессе появились сообщения о том, что брак певицы и рэпера был зарегистрирован еще в 2002 году (в этом году пара познакомилась). Эту информацию подтверждают власти Нью-Йорка.

Так, в частности, сотрудница городского совета одного из нью-йоркских пригородов Донна Конклинг призналась, что в файлах ее департамента находится копия свидетельства о браке Бейонс и Джей Зи, датированная 2002 годом, передает Би-би-си.

Другие источники утверждают, что свадьба звезд состоялась именно 4 апреля 2008 года, а брачную лицензию они получили 1 апреля. Мол, пара получила в конторе лицензию, подписала бумаги дома и отослала обратно по почте уже после церемонии

Так была ли все-таки свадьба, и если была, то когда – в 2002-м или 2008-м? Наверное, мы не узнаем правды до тех пор, пока Бейонс и Джей Зи сами не расскажут об этом. Однако пара по-прежнему не дает комментариев, сохраняя интригу.

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/5/