Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жених Заворотнюк рассказал о свадьбе

07 августа 2008 г.
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк.
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк.
Автор: ИТАР-ТАСС
Стремительно развивающийся роман актрисы Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева многих натолкнул на мысль о том, что в скором времени стоит ожидать свадьбы парочки. Чернышева давно записали в женихи "прекрасной няни", но сам он пока не торопится делать любимой предложение руки и сердца. Зато фигурист уже представил Анастасию своим родителям.

"До отпуска они приехали в Питер, мы познакомились, - рассказала мама спортсмена Любовь Васильевна. - Настя нам понравилась, приятная в общении женщина. Совсем не такая, как на экране, намного симпатичнее. Приехала без грима - ей так лучше. Прям как девчонка!"

По словам женщины, у пары сейчас все замечательно. Но вот о свадьбе она ничего не знает.

"Петю я об этом спросила, он сказал: "Мама, ты бы первая узнала, если б это было так". Они не торопятся, - поделилась женщина. - Но, думаю, серьезные планы. Петя вообще серьезный человек, он хочет семью. Возраст уже. С детьми Анастасии у него полный контакт".

Конечно, Любовь Васильевна хотела бы иметь внуков, но подталкивать к этому сына она ни в коем случае не собирается, пишет "Комсомольская правда".

"У нас с Настей все прекрасно, - говорит сам Петр. - Но мы сейчас хотели бы немножко поменьше информации выдавать в прессу".

На вопрос о том, не успели ли они уже тайно пожениться, фигурист ответил так: "Нет, мы тайно ничего не делали! Гостили у родителей в Питере, сейчас вернулись в Москву. Да, я познакомил Настю со своими родителями".

"Мы с Петей вместе, - рассказала сама Заворотнюк о своих отношениях с Чернышевым. - Будет штамп в паспорте или нет - это не животрепещущий для меня момент. Намного важнее, что люди чувствуют по отношению друг к другу, насколько они нуждаются друг в друге, насколько им важно, интересно и нужно быть рядом друг с другом. Это прочнее любой бумаги".
Источник: http://www.dni.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2008/070808/