Свадебный портал «Горько»!


Новости

Жигунов опасается за жизнь Заворотнюк

18 апреля 2007 г.
Бракосочетанию Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк пытается помешать бывший муж актрисы: он грозит им смертью.

Романтические отношения одной из самых красивых пар российского кинематографа не дают покоя брошенному супругу Насти. Дмитрий Стрюков заявил, что убьет их обоих, причем сделает это в день их свадьбы, пишет газета «Жизнь».

От экс-мужа Заворотнюк и ранее поступали угрозы. Он постоянно названивал обоим и грозился, что им недолго осталось быть вместе. И только после того как Жигунов написал заявление в милицию, Стрюков немного успокоился. Но, как оказалось, ненадолго.

Если раньше бывший муж Заворотнюк надеялся, что Настя вернется к нему, то после развода Жигунова с супругой Верой Новиковой все его мечты разом разрушились. А узнав из газет о предстоящей женитьбе актеров, он и вовсе голову потерял.

«Стрюков позвонил Насте на мобильный телефон и начал орать на нее, - говорит Сергей. - Я не выдержал, выхватил у нее трубку и спросил прямо, что ему от нас нужно. Он не стал со мной разговаривать и выпалил лишь одну фразу: «Я убью тебя!» Естественно, я сообщил об этом своим адвокатам, а они уже связались со следователями, которые ведут дело. Думаю, это не пустые угрозы. Стрюков ни на один допрос в милицию не явился. Несколько раз сотрудники правоохранительных органов приходили к нему по месту прописки и на работу, чтобы привести его в милицию, но он тщательно скрывается».

Но больше всего актера поразил тот факт, что Стрюков угрожает ему и через других людей. «Как-то он увидел мою машину у Настиного подъезда, подошел к моему водителю и сделал заявление, смысл которого в переводе с непечатного означает, что он «вступит со мной в интимные отношения, - говорит Жигунов. - Мой шофер просто обалдел от такой наглой откровенности. Он потом спросил у меня, уж не относится ли Стрюков к сексуальным меньшинствам».

Милиция приняла к сведению заявление Жигунова и в настоящее время проводит по нему проверку.
Источник: http://www.isra.com

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/zigunov19/