Свадебный портал «Горько»!


Новости

Шведы надеются на королевскую свадьбу

22 октября 2007 г.
Наследная принцесса Виктория с бойфрендом Даниэлем.
Наследная принцесса Виктория с бойфрендом Даниэлем.
Автор: SCANPIX
В то время как французы переживают развод президентской четы, шведы уже готовятся услышать звон свадебных колоколов.

Шведские журналисты уверены, что в будущем году наследная принцесса Виктория сочетается узами законного брака, тем более, что ее уже пять лет связывают тесные отношения с Даниэлем Вестлингом.

В марте будет объявлено о помолвке, и еще до Иванова дня, а именно 14 июня, как предположил репортер газеты Se&Hörs Стен Хедман, молодые обменяются кольцами.

МИД не подтвердил

В минувшую пятницу Министерство иностранных дел и королевский двор опровергли спекуляции о возможной свадьбе наследной принцессы Виктории.

Как сообщила пресс-секретарь королевского двора Нина Элдх, свадебных планов не намечается.

Отдел МИДа по связям с общественностью, комментируя возможность свадьбы, был краток.

Немалые расходы

Хотя, по словам пресс-секретаря, включение в бюджет расходов на королевскую свадьбу — вполне обычное явление, МИД никогда не обозначал эти расходы именно таким образом.

Прежде эта статья расходов называлась «на непредвиденные расходы в обществе Швеции». Именно поэтому печать уверена, что в будущем году зазвонят свадебные колокола.

Неизвестно, какую сумму МИД запросит на расходы в связи со свадьбой.

Свадьбы

• В 2003 году датский крон-принц Фредерик женился на австралийке Мэри Элизабет. На свадьбу потратили 15 миллионов датских крон или около 31,5 миллиона эстонских крон.

• Свадьба норвежского кронпринца Хокона и его избранницы Метте-Марит, состоявшаяся в 2001 году, обошлась в 30 миллионов эстонских крон.
Источник: http://rus.postimees.ee

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/wiktorija/