Свадебный портал «Горько»!


Новости

У британской королевы появится восьмой внук

03 июля 2007 г.
В королевской семье Британии ожидается очередное пополнение. Супруга младшего сына Елизаветы II (Elizabeth II), 43-летнего принца Эдварда (Edward), 42-летняя Софи (Sophie) ждет ребенка, который должен появиться на свет уже в декабре этого года. Об этом сегодня официально сообщила пресс-служба Букингемского дворца.

У супругов уже есть один ребенок - 3,5 летняя дочь Луиза (Louise). Девочка родилась в ноябре 2003 года, через 4 года после свадьбы Эдварда и Софи, когда многие журналисты уже начали предполагать, что у принца и его жены есть серьезные проблемы со здоровьем, не позволяющие им зачать ребенка.

«Граф и графиня очень рады и очень взволнованы», - рассказала журналистам пресс-секретарь супружеской четы. Королева и ее супруг, принц Филипп (Philip) , также восторженно отнеслись к этой новости, отмечается в заявлении. Для них малыш станет уже восьмым по счету внуком.

Интересно, что ранее британские СМИ неоднократно высказывали предположения о нетрадиционной сексуальной ориентации Эдварда и выражали мнение о том, что он женился на Софи исключительно с целью прекратить пересуды о своем интересе к лицам своего пола.
Источник: http://www.starslife.ru

Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/vnuk/