Свадебный портал «Горько»!


Новости

Парень Солнца сбежал из «Дома-2»

25 июля 2007 г.
Солнце является одной из самых «старых» участниц телешоу «Дом-2». Однако за три года жизни на стройке девушка показала себя очень постоянной во взаимоотношениях. Дмитрий Шмаров стал всего лишь третьим парнем, с которым она встречалась перед объективами камер.

Как пишет «КП.Ру», после расставания со своим предыдущим молодым человеком Маем Абрикосовым, Оля объявила виртуальный рыцарский турнир – претенденты на руку и сердце присылали ей свои анкеты, а она отбирала понравившиеся и приглашала пообщаться за периметром. Среди конкурсантов был и Дима. После того как парень пришел на проект, они с Солнцем буквально через пару недель объявили себя парой, а спустя несколько месяцев Дима сделал Ольге предложение, и влюбленные назначили дату свадьбы.

Потом начались проблемы. И Солнце, и Дима вели себя довольно странно. Например, несколько месяцев назад, когда девушке во время выезда стало плохо, Дима бросил ее одну прямо посреди улицы. А на своем дне рождения Солнце накинулась на парня с кулаками... В конце концов, свадьбу отменили. Формальный повод - Дима обнимался с одной из участниц проекта, Наташей Хим. Но Солнце утверждает, что причина разрыва отношений не в этом.

Она говорит, что никогда не видела в димином поведении особых чувств и в какой-то момент поняла, что уже ничего не ожидает от отношений с ним. После ухода Димы Солнце выселят из дома «старичков» - она же теперь одиночка. Но девушка решила, что пока поживет у Насти Дашко и Сэма Селезнева. По ее словам, сейчас ей не хочется никаких отношений, новый конкурс она объявлять не собирается и вообще не представляет, что будет делать дальше.
Источник: http://www.from-ua.com

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/sun/