Свадебный портал «Горько»!


Новости

Звезды "Дома-2" объявили дату свадьбы

28 марта 2007 г.
На проекте "Дом-2" канала ТНТ в скором времени ожидается свадьба. Солнце и Дима Шмаров намерены пожениться в начале июня. А в преддверии торжества пара решила устроить официальную помолвку. Как сообщают в пресс-службе ТНТ, это мероприятие пройдет в самое ближайшее время.

Именно во время помолвки жених и невеста планируют наконнец познакомить своих родителей. Дима официально попросит руки Солнца у ее мамы, и в тот же день влюбленные надеются получить родительское благословение предстоящую свадьбу.

Мама и тетя Солнца ради этого на пару дней прибыли в Москву из Пензы. Родственников жениха будут представлять его родители и старший брат Игорь.

Помолвка состоится в ресторане на Воробьевых горах. Приглашены только самые близкие родственники. Но ведущая "Дома-2" Ксения Бородина решила тоже поприсутствовать. Девушка собирается помочь родственникам пары познакомиться и завязать беседу.

Кстати, Солнце уже довольно хорошо знакома с родителями Димы. А вот счастливый жених увидит свою будущую тещу впервые.

Впрочем, сам Дима с удовольствием предвкушает встречу с матерью своей невесты. Он уверен, что все пройдет отлично, ведь Ольга Андреевна уже по-доброму к нему относится и готова доверить молодому человеку свою дочь.

Другие новости по теме


Адрес страницы: http://gorko.nnov.ru/news/stars/2007/san/